Прочие социальные темы

вашего сотрудника задержали за участие в несанкционированном митинге, сегодня на работу не вышел--вы его уволите или

отпуск дадите внеочередной с премией-пусть отдыхает за счет других
Kris Tinaa
Смотря какой он работник? Хороший... вызову и прочищу мозг, отработает потом. Ну а плохой... хороший повод расстаться.)
Сергей Рассказов
Лучший ответ
Один раз не страшно, но предупредил бы о недопустимости в дальнейшем.
Выгоню с позором...
Vitaly Agudalin
Уволил бы !
Просто, дам отработать .
Алёна Филатова
Почему за счёт других?
Я бы и юридическую помощь оказала, мне ли не знать, о правосудии...
Поступлю согласно КЗОТа.
Согласно постановлению Президиума Московского областного суда от 13.10.2004 № 631, арест является уважительной причиной, поэтому, дисциплинарные взыскания не канают. Но, можно не начислять заработную плату в период задержания.
Serega White
Уволю. Будет больше времени для митингов
Мы с ним вместе на митинг ходили. Премию и повышение по службе. Следующий раз все пойдем, да еще тяжелую дорожную технику с собой возьмем.
Crazy Boy
я его заставлю отработать в двойном размере))))) за ту же зарплату))))
Арчи Костюк
Если участвовал в митинге (который явно мешает и не нужен) уволю нахрен
Ты не можешь его уволить до тех пор пока он не появится. Только заактировать отсутствие на работе. А дальше уже может и уволить. Хотя я бы предложил написать дни без содержания. Мне нужна работа а не политические взгляды. Его политические взгляды его личное дело
Ну если он за геев или либералов, скорее всего уволил бы)
Я тиран чтоле, в воскресенье работать вызывать
Kris Tinaa да, пить надо меньше, уже понедельник наступил
А это смотря за что задержан!
Понятие «несанкционированный митинг» абсурдно, митинг не может быть «несанкционированным».

Митинг - это конституционное право.