Прочие социальные темы

А вам диплом пригодился в работе?

Учился еще в советские времена, и диплом инженера с отличием ценился дорого. Добротно учили, с гарантией качества.
Илья Силюков
Лучший ответ
На первых двух, без дипломов бы и не взяли. На следующих двух - как минимум не помешали, а на последней работе - пожалуй даже были лишними.
Dmitriy Иванов
не сам диплом, а знания, что в нем отмечены.
Пригодился. Работал по специальности
Классно смотрится запись в ТК )
Мне пригодились знания, полученные во время обучения .
По крайней меря я понимаю поступки людей лучше чем до учёбы
Alisher Berdicool
Я ещё на учебной практике работал горным мастером в шахте. Через два месяца после 18-летия. Потом получил диплом, немного поработал проходчиком, потом перевели в горные мастера. Так что я, не имея диплома, уже работал по специальности. Но половину своей трудовой деятельности работал не по образованию.
Динара Имашева
Да.
Да
Пригодился.
Рима Сысоева
Безусловно, диплом мне дал не только знания, работу, но и другую жизненную среду.
Только из-за моих гуманитарных знаний меня всё время несет теперь в путешествия по Европе. Это противоречит моей з/п бюджетника.
Эрик Минаев
Да, он меня дает неплохую подработку и на пенсии
Светлана Собор
Навыки пригодились.... а диплом лишь начальнику отдела кадров пригодился, когда мою анкету (личную карточку) заполняла без ошибок: -)))) и за это её не уволили поэтому...
Женя Лашко
там где я работал 3 месяца назад и уволился... нет не пригодился
Да.
40 лет проработал с ним.
Ага, пригодился.. Показал а мне в первые минуты нихера не спросив даже "ты че его купил" я ахерел...
Ну я их отослал за сотый км.
Работал но не по профилю..
Дипломом РФийским можно подтереться или использовать как подставку и не более..
Знания пригодились, а сам диплом особенно не нужен никому, обычно копии достаточно бывает.
Ещё как
у меня нет ни знаю как выглядит даже