Прочие социальные темы

Чипирование. как вы к этому относитесь? будет ли?

And Shax
Брехня!
Шарифхон Аминов
Лучший ответ
Уже все ''чипированы'' - телефоны, банковские карты, камеры на улицах, авторизация по паспорту, рамки металлоискателей, заборы, надзиоатели с дубинками и автоматами. Судя по тому что люди носят карты телефоны и не протестуют против всего этого значит они за.
Karina ❤
Пока не началось каждый считают, что он против. Когда начнется, с вечера будут занимать очередь, чтобы получить самый современный чип и гордится, что попали в первые 10 тысяч новых чипированых.
Потом в блогах будут расхваливать себя.
Вы реально задолбали... Вас ждут паспорта как в Украине биометрические (в 2023 году возможно), там тоже чепируют?
Для начала проводится чипирование пyтeнa со всей eдpocнёй, и я в тестовом режиме круглосуточно онлайн за ними наблюдаю... Примерно в течении года... Потом решаю, как ответить на Ваш вопрос...
Елена Семушина
Не бойся это не больно как если бы комар укусил....)))
Я к чепированным не отношусь.
Это паранойя общественная.
Вадим Савицкий
Ты-не доживёшь. Вопросов много задаёшь.
электронный концлагерь, всеми фибрами против
Нина Салашина
Отрицательно отношусь. Не хочу быть рабом...
Боюсь что к этому идет... и думаю что народ не будет против... тут многие "умные" люди пишут, что "больше плюсов, чем минусов", "кому мы нужны, чтобы за нами следить"
Alexandra Panchenko
And Shax какие плюсы, когда за тобой всегда следят?
And Shax Лучше бы на заключенных вешали чипы.
Рептилойды ёпта
Нюрнбергский трибунал и геноцид – тема научной...
cyberleninka.ru›Грнти›n/15058706
Статья посвящена изучению исторической роли Нюрнбергского процесса в становлении и развитии международно-правовых норм о геноциде. Анализируются преступления фашистской Германии, рассмотренные трибуналом..