Прочие социальные темы

Почему Песков не обнаружил олигархов в России?

так это же слуги народа. какие они олигархи
Руслан Великодный
Лучший ответ
Команды не было. Песков пресс-секретарь президента. То есть, некий трансятор. И если некоторые тут считают, что он пургу несёт, значит... Даже, страшно подумать, что это значит.
Алла Чекалёва
Толқын Байекеева Ничего это не значит. Путин неоднократно говорил, что не отвечает за его слова, так как тот несет отсебятину и о многом, что он несет Путин узнает из теоевизора
Ковид он тем и опасен видимо ( бессимптомность)
одна грязная рука не будет мыть другую грязную руку
Потому что олигархи те, которые, имея капиталы, подчинили власть себе Таких сейчас нет Раньше был Ходор, скупал Думу с потрохами, чтобы законы нужные принимали и другие власти тоже А кто не поддавался, как Петухов, просто убивал
N[
Nextor.studio [Mp4]
Алла Чекалёва То есть, депутаты лоббированием не занимаются? :-)))
Для начала хотелось бы понять какой смысл вкладывает в это термин Песков и какой вы?
Nariman Zhumabekovich
И как обнаружить то, чего не существует.
Сергей Кохан
Потому, что ты не понимаешь смысла термина "олигарх". Ты думаешь, что это синоним термина "богач". Но это не так. И Песков разницу понимает.
Шамиль Мамлиев
а как это будет выглядеть на фоне ОБНИЩАНИЯ населения???
ведь могут задать совсем НЕПРИЯТНЫЕ вопросы?!
вот он и МАСКИРУЕТСЯ!
Потому что Песков несёт пургу. Как всегда.
Гриня Барсуков
Пургамет постоянно все незамечает
Bahri Mala
Тут два варианта. Либо этот человек настолько оторван от жизни, что витает в своем собственном измерении, либо этот человек психически недееспособен. Можно было бы посмеяться сказанному им, назвать приколом. Но, блин, это ведь пресс-секретарь президента.
Виктор Демин
Очень странный вопрос. Такая коньюнктура. Так надо было.
Tuzi Tuzi
Потому что этот режим весь держится на лжи.
Евгеша
Толқын Байекеева Весь наш режим держится на оккупационной Конституции РФ. Почитай и сразу все станет понятно . А если не читали и не разбираетесь ни в чем, то лучше не несите чушь.
Они улетели, но вернуться не пообещали)
Cmayl Kayngbai