Прочие социальные темы
Как Бог отнесётся к тому, что он будет упомянут в нашей Конституции?
Ведь, для него нет ни еллина, ни иудея, а значит, ни русского, ни россиянина, ни национальных, ни государственных границ, нет для него дел и забот, волнующих Кесаря?
Увы, мнение Бога в России никто не спрашивает, ибо мнение РПЦ выше слова создателя.
Потребует оплатить лицензионное соглашение на использование бренда.))
Кирюха 33
(Аллах вас накажет, СУбханкулов - за ересь и хулу)
бог за это путена прогонит
Богу, это похуй. От слова совсем.
Можно хоть десять богов прописать в Конституции (прости, бля, Господи, что всуе имя Твоё упоминаю), НИЧЕГО от этого не изменится: чиновники пиздить деньги из бюджета не перестанут. Своих блядей на моря, так же и будут возить, недвижимость (на бюджетные деньги) покупать будут, деток за кордоном, так же и будут пристраивать.... Ну и так далее.
20(!!!!) лет, как оказалось, жили по Конституции написанной в Вашингтоне. Даже, там Бога в нашу Конституцию не прописали. И вдруг... ПРОЗРЕЛИ - не по тому закону живём. А ну, давай сюда Бога притянем за яйца - мож, более-меннее нормально дела пойдут... с Божьей помощью.
Молча, как и в некоторых европейских Конституциях
Список стран упоминающих в Конституции Бога:
https://mindreligion.ru/svetskoe/?p=339
«Сознавая свою ответственность перед Богом и людьми, воодушевленный […], германский
народ принял в силу своей конституционной власти настоящий Основной закон.»
https://mindreligion.ru/svetskoe/?p=339
А бог его знает...
Звезда Лады Богородицы
Прохор, блин, сейчас кадилом по лбу уебу. Слово "Бог" пишется с большой буквы.
в библии хренова туча богов
сам иисус сказал что все вы боги=))
А Кирилл его знает!
Он вас проклянёт!
Богу все равно, главное чтобы мы не забывали, что мы божьи твари и все в Его власти.
У меня другой вопрос. Как чёрт отнесётся к тому, что он не будет упомянут в нашей Конституции?
Какой именно . Их пруд пруди .
В вашей конституции? ))
Гундяевского бога партийный стаж коммуниста безбожника Путина не смущает.
вот не надо было этого делать. бог может обратить внимание на фокусы партийцев ер. не будили бы лихо)