Правильно!
И на Алтай!!!! по горным тропам, любоваться озерами, природой, пчелами, солнцем и птицами)) ) Эхххх!!!
Прочие социальные темы
Телевизор-пожиратель нашей жизни! Может в окно его …?
Инет больше времени отбирает)))
Жалко!
а есче и тырнет с "Ответами"!!!!
Не надо, вдруг на башку кому, да с летальным исходом?
в космос его =)
Пусть стоит. В кризис на буханку хлеба обменяем.
В интернете больше полезных вещей.
Обеими руками ЗА!!!
Не надо. Он ведь с вами дедится?
Можешь в моё окно закинуть и не только телевизор. Золото, брюлики тоже хреново влияют на Вашу жизнь
Это оперативный источник разнообразной информации.
И если Вы любитель мусора и помоев - ТВ съест Ваше время.
Но если в Вашей голове ...не опилки, то можете почерпнуть из потока информации много полезного и достойного внимания и размышления.
" Навозом ещё и поля удобряют... "
и туда же комп. А потом в глубинку куда подальше от всего! =)))))))))))))
Можно просто не смотреть.... зачем сразу в окно? )
Если хромает самодисциплина - зачем винить в этом телевизор?
Старое мышление-старые выражения!
Поиском нужной информации (передач) занимается у меня комп по меткам по Интернету. Иногда, сам просматриваю весь анонс передач по ТV,выбираю нужную мне интересную передачу и включаю на запись с TV на недёлю вперед. Замечу, что запись бесплатна и не расходуется дорогой трафик.
В удобное для себя время просматриваю передачи или храню в архиве до лучших времён. Случается, что интересные фильмы (запись -летом) я смотрю зимой, когда больше свободного времени. Исключая, разумеется, чемпионаты МИРа и Европы.
а я не смотрю телик)
иногда в гостях как услышу, что за БРЕД там несут.. . фррр
Нет, ты что! Он хорошо мозги разжижает! То, что надо после работы !
выбрасить телевизор дольше прожевёш напремер 1000лет
А подарить кому-нибудь не лучше?