Прочие социальные темы
У вас тоже хлеб по 30 руб.?
По 30 сребреников.
Рига - от 20 евроцентов.
Резвоншо Назаров
Сколько грамм, у нас 600 гр ржаной хлеб, а белый 300-350 гр.
35.
Самый дешёвый? По 13 руб. лежит в Перекрёстке, 12 - в Пятёрочке.
Татьяна Бекетова(Дудина)
У нас в Пятёрочке за 19 плохенький
У нас на хлеб различные цены в зависимости от его ассортимента и качества !
Резвоншо Назаров
У нас тоже, в Пятёрочке по 30, в Магните по 25. Как-то так.
Есть и по 12. Но он невкусный...
дорого
Нетъ. У нас буханка серого 52 рубля.
Татьяна Бекетова(Дудина)
На севере что ли?
Татьяна Бекетова(Дудина)
Это где? на севере?
От булки за пятак до всякого изврата эксклюзивно-гурманского под полтыщи.
А ведь недавно было 20. Может друзьям Путина не хватает на яхту, ладно потерпим.
и дороже.. по местному ТВ пообещали ещё цену накинуть.... мол мука подорожала!
Вот так и получается ...что на нефть и газ, и хлеб в мире в лидерах!!.. нет же надо и свой народ ещё обобрать!! " народ мол жирует!!"

Есть дороже и есть дешевле. )
На днях брал булку Бородинского в магните за 24 рэ (600 гр).
Елена -Ка
украл, наверняка. если бы покупал, то знал бы, что бородинский в магните стоит 47 рублей
Нет, у нас по 42 руб за буханку серого.
По разному от 24 до 35,в зависимости от качества и производителя.
Тоже... Но не забываем, что это цена всего лишь за 250 г
Путем незамысловатого сложения цены мы получим стоимость буханки хлеба в килограмм, как было в СССР по 20 копеек, где качество современного хлеба заметно проигрывает советскому без всяких улучшителей, разрыхлителей и т. д.
Жумали Зарылбеков
не за 250 к примеру дарненского черного буханка 700 сейчас в продаже
Жумали Зарылбеков
да и много зависит от покупательской способности возми среднею в ссср и посмотри сколько хлеба на ее ты купишь и среднюю сейчас в россии и сколько можно этого же хлеба купить -посчитай удивися
Жумали Зарылбеков
а бородинский обычный 600-700 г менше нет а эти маленкие буханочки что по 270 г нам не нравятся по вкусу там нетрадиционные добавки поэтому и цена такая
Жумали Зарылбеков
извините за глупые ошибки -отвлекают постоянно
чёрный 40 белый 60
Татьяна Бекетова(Дудина)
Это где так?
24.
ну, это смотря сколько этот хлеб весит в граммах
и чего в этот хлеб понапихали несъедобного, кроме муки соли, сахара, масла и дрожжей.
в Питере от 24 до 35 руб. за "несъедобное и воздушное"
от 45 руб. до 90 руб. за более менее съедобное и по весу тяжелое
Равиль Ахметжанов
Если хлеб вкусный, значит всё нормально. Бывает почему-то невкусный, как бы пресный, безвкусный.
Татьяна Бекетова(Дудина)
Обычная булка белая из пекарни
бывает и меньше 20 если не свежий -цена зависит от бренда и свежести
Да а увам?
В среднем да. Проезд 25
Равиль Ахметжанов
У нас тоже проезд увеличился месяц назад.
Хз, я давно хлеб не ем, времена вроде не голодные
Татьяна Бекетова(Дудина)
Времена то не голодные, но многие голодают