Некоторые ссылаются на грипп, приводя его в пример, но разница
в том, что коронавирус намного заразнее, чем обычный грипп.
Так почему некоторые люди этого не понимают?
Прочие социальные темы
Как убедить заблудших людей, что пандемия коронавируса есть?
Ну пока не заболеют, до тех пор и не поймут.
А вас кто-то уполномочил убеждать заблудших? Никому ничего не внушите, если тот не желает слышать. Живите своей жизнью и берегите свою жизнь и жизнь своих близких.
Ирина Буденная
Ну, в общем-то, верно, но ведь опасность-то есть и никуда не делась.
Лерочка Нефёдова
Дело в том, что моя мама тоже попала под это влияние.
И мне её жалко. Я не хочу, чтобы моя мама была такой
же заблудшей, как эти люди. Я с ней сегодня поспорил
по этому поводу, а мне этого совсем не хотелось.
Но если человек заблуждается, то надо ему объяснять.
Тем более, что речь идет о родном человеке.
Сводить на экскурсию в красную зону.
Елена Шагапова
И что?
Уже не катит такая примочка. Проехали
Елена Шагапова
А ЧТО их глаза увидят? Чьи-то мучения - возможно. Но... Причины глаза не увидят. И никакие муки тех причин не подтвердят.
Были и у меня такие случаи. К примеру: смерть от травмы головы, а сама травма - от поражения электротоком. И в какую графу такое вписывать? Также и с вирусом этим...
не нужно убеждать идиотов. без них мир чище будет
Ирина Буденная
Ну так они могут нормальных людей позаражать.
Катя Сержанович
нормальные люди берегут своё здоровье используя средства защиты. заразить идиоты могут только сами себя
Катя Сержанович
каким образом? если я соблюдаю правила меня трудно заразить. я с ними обниматься не собираюсь
Катя Сержанович
не соблюдают идиоты. без них будет жить легче
А зачем? Я, например, верю в наличие этой пандемии, но сомневаюсь и в ее опасности, и даже в ее распространенности, особенно с учетом масштабов страны. Поэтому ни вакцинами, ни масками, ни перчатками не пользуюсь и не буду. Хотя и в прошлый сезон и в этот сезон имею симптомы, которые похожи именно на эту болезнь и ранее ни на что похожи не были. Но я даже не хочу знать, эта ли это болезнь или нет. Потому что симптомы очень легкие. И чем просвещать меня, лучше просвети KNIPEX и BERNSTEIN, что инструмент надо делать идеально качественно, и мигрантов на работу не брать.
Лерочка Нефёдова
У большинства симмтомы протекают
в легкой форме, но это не у всех так.
Есть люди, которые находятся в группе
риска. Вот для них этот вирус опасен.
в легкой форме, но это не у всех так.
Есть люди, которые находятся в группе
риска. Вот для них этот вирус опасен.
Всё дело в подаче информации. Людей готовят к будущей чипизации с привязкой сознания к чипам. Но эта тема пока в разработке, не для масс. Такое есть предоложение.
Под этот шумок, легко сокращать население в нужных регионах .Состав прививки не изучен. И не известно как он повлияет на организмы в долгосрочной перспективе. Тем более, что мутация короны идёт не в рамках исследований ( не можно предсказать, её характеристики через Энное количество времени.)
А само явление есть. но раздувается до критических размеров.
Трагические подвывания раздаются с подачи Собянина или это вид безопасного волонтерства с последующим вознаграждением?
А раньше вы никого не убеждали, а щас вдруг проснулись?
Будто до ковидлы болезней не было??
Убеди своих детей и не парься
Будто до ковидлы болезней не было??
Убеди своих детей и не парься
Лерочка Нефёдова
Вообще-то уже убеждал, и уже не раз.
Лерочка Нефёдова
Тадам Тудуц, вот я это и пытаюсь объяснить своей маме.
А детей у меня нет, да я и не смогу себе их позволить.
Это слишком большая ответственность, а я сам аутист.
гундяев сказал, что люди не верующие в корону и в бога, особо опасные люди.
Так же как всегда, бегай по площади и ори, хватай всех за одежду . Лучший способ .
тфу на них )
Ходили здоровые убеждали больных ?))
слишком много нестыковок