Прочие социальные темы
Зачем врут в новостях, что в Техасе холодно?
Я глянул на карте погоды, у них плюсовая*
Ну это для них холодно. А вот у нас сейчас -26 с ветерком. Куртка дубеет Ноги даже в теплых штанах красные от мороза. Меховая шапка и капьшен иначе щеки и мозг отморозишь. Вот это холодно. И так третью неделю. Было бы так в Теххасе там бы давно все сдохли.
Для них- всё что ниже +10 холодно.
Мне на них всё равно, меньше народу - больше кислороду...
Только животных жалко :(
Поэтому и нужен железный занавес. Чтобы враньё нельзя было опровергнуть.
еще пишут что в Техас газ не провели. да и в Африку тоже..
Для них +5 - холодно.
Семья замерзшего насмерть в Техасе мальчика хочет отсудить $100 миллионов.
Иск против Совета по проблемам надежности электротехнического оборудования Техаса (ERCOT) и местной энергетической компании Entergy подала семья Кристиана Павона Пинеды. Предположительно, ребенок погиб во вторник в результате переохлаждения после того, как в доме пропало электричество и отопление. Официальная причина смерти мальчика пока не установлена.
В рамках федеральной помощи в штат на военных самолетах доставляются продукты питания, питьевая вода и генераторы, отметила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки
Число жертв снежных бурь в США увеличилось до 58
там правду ни когда и не говорили
Да что ви говорите
Х ня в Гисметео показывает +17 в Техасе какие нафиг заморозки эй пишите правду
я новости не смотрю и не верю им