Прочие социальные темы

Ув. жители страны! До нас когда-нибудь дойдёт что либо? То, что уровень жизни катится куда то не туда!

И надо что то с этим делать.
Миша Кузин
Тимур, уровень жизни - средняя температура по больнице. Важнее КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, а она на уровне плинтуса
Владимир Подгузов
Лучший ответ
КАПИТАЛИЗМ шагает по планете
Ирина Новожилова КАпитализмом тут и не пахнет Это феодализм новой формации. Капитализм в Австрии, Бельгии Нидерландах, там 90% из затраченых на медицину вовращают, там нуждающимся дают социальное жильё ,там детям до 21 года если они не пошли работать платят пособие, там достигших 65 лет безплатно лечат зубы. Уволенные без причин с предприятий получают в течении года среднею зарплату. Если у вас доход равен или ниже установленной нормы, город вам доплачивает и дают льготы на коммуналку, оплачивают поездку в больницу на медиокаре. К больным ездят медики до трёх раз в день, так же и назначенные врачём массажист. Пенсионерам отказавшимся от автомобиля сдав водительское удостоверение выдают пожизненный бесплатный проезд по городу .
А что сделаешь? В условиях капитализма бездарный - нищий, умный - богатый.
Point Blank
Так и слышится в подтексте: "... Когда же, наконец, вы угробите в конец свою страну, выбрав в правители либерастную шушеру". А вот не дождетесь.
Хасан Баекин
Ирина Новожилова Инверсное высказывание, но тут несколько ошибок, Либеральная шушара вступила в правления страны с 1999 года, и правит по сей день. и кстати её никто не избрал она захватила власть гос переворотом, тихим от народа свергнув Ельцина . Путин, Медведев, Чубайс и все те кто сидел рядом с ними в питерском обл исполкоме все ЛИБЕРАЛЫ
Нас, русских людей, не беспокоит уровень жизней сраной неруси!
"Не имеющий" права менять Конституцию изменил ее и не раз.
Zurab Mogelashvili
Страна свернула с дороги горби и борюсика. МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ,
Анна Пензина Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Группа приближенных к президенту России Владимиру Путину экс-офицеров КГБ и силовиков захватила ключевые компании в постсоветской экономике и государственные институты. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Eрл@н Бауеденов Когда горби и борюсик Страну бросили под иностранный капитал вам нравилось....
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Группа приближенных к президенту России Владимиру Путину экс-офицеров КГБ и силовиков захватила ключевые компании в постсоветской экономике и государственные институты. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.

Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. Согласно, отчету швейцарских экономистов из Credit Suisse, 1 процент самых богатых россиян владеет 57% национального богатства страны. По этому параметру Россия уверено обходит такие страны с высоким уровнем неравенства, как Бразилия и Индия.