Прочие социальные темы

Почему в России не популярно занятие благотворительностью? Например в Швейцарии это как смысл жизни

Да ладно..
Путин освободил от налогов олигархов ...https://allll.net › wiki › Путин_освободил_от_налогов_...
Сергей Козлов
Лучший ответ
Благотворительность работает тогда, когда о ней знаешь ты и небесная канцелярия. Если ты благотворишь под камеру и прессу, это бизнес. Можешь помочь так, что бы ни кто об этом не узнал?
ну так дай начало. Организуй бесплатное питание бомжам. Сколько прокормишь?
Иван Иванов
Елена Русакова Я в Германии занимаюсь но не для приезжих а местных
Благотворительность это бизнесъ! Нехилый.
В РФ предпочитают ряботу за заряплату. На бизнесъ не многие отважатся.
тунеядец ленин так придумал
И.
Иринка .
В последнее время, несмотря на коронавирусный кризис со стороны природы и коронавирусный же геноцид со стороны власти, благотворительность в России получает всё большую популярность. Просто она не так визжит о себе, как путинская пропаганда. Люди делают добрые дела от души. Им не надо медалек. Им надо помочь другим.
И каждыц может к ним присоединиться.

Так, Евгений Ройзман делает практически невозможное, собирая деньги на лечение детей со спинальной мышечной атрофией - эти дети, если их не лечить, долго и мучительно умирают. А лекарство стоит около 150 миллионов (!!!) рублей! Естественно, не российское лекарство. Но лечит!

Кто-то занимается бездомными животными. Кто-то помогает старикам в приютах - ведь многие приюты, если их не посещать - это как тюрьмы.

Я тоже порой перевожу деньги в подобные фонды. В которых я уверен. Всё же лучше, чем нести попАм в церковь!
Господам из быдло не до нищих