Президент Владимир Путин потребовал защитить россиян от резких колебаний цен
На встрече с правительством он подчеркнул, что ключевым здесь является вопрос повышения доходов граждан.
По словам главы государства, инфляция подросла, но увеличились и реальные располагаемые доходы населения, — передает ТАСС.
По данным Центробанка, официальная инфляция сейчас составляет 8,4%, но наблюдаемый рост цен на ряд товаров и услуг заметно выше.
Прочие социальные темы
Вот это президент,умеет требовать? :-)
я плакалЪ
У него очень много проектов. Он их он подробно говорит в посланиях национальному собранию и на сайте кремля. А так же в интервью которые он даёт постоянно. Кроме того есть много обзорных тематических роликов на Ютубе.
Darkhan Zhumabaiuly
В этих роликах путька пляшет?
"... потребовал защитить россиян от резких колебаний цен..."
Правильно, никакого колебания, только стабильный рост.
Почему растут цены?
Стоимость товара определена затратами на его производство плюс доход, плюс налог.
Если изобрели (произвели) новый лучший товар, то он занимает цену бывшего лучшего, который в свою очередь дешевеет, это и есть прогресс и конкуренция. Модернизация (уменьшение затрат при производство) приводит к удешевлению товара, что повышает его конкуренцию.
Так почему же растут цены?
Почему растут цены?
Так почему же растут цены?
полностью с ним солидаритет
Колебания цен при рыночной экономике от президента не зависят.
Включить печатный станок? Не поможет.
смешно- и когда этот приказ выполнят?
"""""Президент Владимир Путин потребовал защитить россиян от резких колебаний цен"""""-- он вообще то ДОЛЖЕН не требовать что то неизвестно у кого неизвестно с каким результатом, НЕ ЛОЗУНГИ МЕТАТЬ С СТАБИЛЬНОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ, а выходить в общество с конкретными результатами повышения уровня жизни и падения цен.
"Мартышку включать" и я могу
я инвалид, никому и нигде ненужен, куда я только не писал, всем насрать, я не пойму о чём он, всё что он говорит лож, никто не расматривает жалобы, им всем плевать на людей, единственная ихняя цель это привить больше дураков, когда то я привился, и теперь нигде ненужен и не могу доказать, что у меня пост вакцинальное осложнение
Darkhan Zhumabaiuly
И что же у тебя болит?