Прочие социальные темы

Бог, Семья, Страна! Как вы относитесь к новой итальянской власти?

США их уже обвинили в фашизме.
По мойму с каждым часом это страшное слово преобретает весьма интересные оттенки... определения...
лозунги то хорошие.
а вот насколько духом крепки и тверды в балгих намерениях избранные власти, устоят ли перед шантажом, угрозами -посмотрим.

было бы им легче, если бы хотя бы еще в парочке еврогосударств. избрали порядочное полит.направление.
Светлана Жолак
Лучший ответ
очередная шестёрка госдепа...
Andrei Popov
Чтобы диктатора не было! И правительство о народе заботилось! Всё остальное шелуха. А последовательность лозунгов очень здравая!
Татьяна Сомова
Несколько лет назад в Греции к власти пришел более менее адекватный политик.
Через несколько месяцев его продавили и он стал как все
Посмотрим сколько итальянка продержится
мы знаем куда выложена дорога *благими намерениями*,,,не дадут тётке свою линию проводить
D&z&s *******
ТЫ ДУРНАЯ БАБА. Знаешь, почему??? Потому что ты не верна своим убеждениям)) Ты считаешь, что ко всем нужно обращаться на ВЫ, быть вежливой и культурной, при этом ты сходу МНЕ, незнакомому тебе человеку, пишешь хамство и оскорбления, ничем не подкреплённые, потому что они НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Что, будешь извиняться??? ГДЕ ТВОЯ ХВАЛЁНАЯ КУЛЬТУРА, если ты свой ответ начинаешь с ХАМСТВА??? Где твои убеждения?? Где твоя хвалёная интеллигентность??? НЕТ ЭТОГО НИЧЕГО, есть только пшик - мыльный пузырь, состоящий из твоего самомнения. ТЫ НЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Культурный человек не хамит и не оскорбляет. А раз ты сама некультурная, то КТО ТЫ ТАКАЯ, чтобы читать мне нотации о культуре???
Іван Касіян
Будем наблюдать…
Оля Пчелинцева
Она еще себя не показала. На самом деле быстро и сильно ничего не изменится. Ципрас в своё время тоже красиво трындел, но мгновенно сдулся :)))
такие же капиталисты
Пока положительно!
Я Такая