Прочие социальные темы
.
Гениальное высказывание? Достойно аплодисментов
Байден заявил, что подпишет закон об однополых браках «ради будущих поколений».
Если бы выборы , в странах , имели уважение и доверие избирателей - то таких вещей не было бы
Это не умное политическое решение , а стремление угодить общему либеральному и лжепродвинутому движению.
А Чё можно ждать от старого Пердуна и Маразматика?
Армянское радио отвечает:
Потомки будут трепетно изучать сокровища выступизмов Сонного Джо

Гвозди бы делать из этих людей, не было бы ржавее в мире гвоздей!
он все правильно сказал.
таким образом он расчищает полигон для жизни будущих своих потомков
а мусор должен сгинуть в однополом браке
Зинаида Пось
Белые вдруг стали мусором в Штатах
Да какая разница, о чем говорит Байден. Смешно другое ... В момент когда РФ на грани проигрыша войны, развала власти, на пороге очередной мобилизации, бункерный занят подисанием указов о геях. ))
Приоритеты правильно расставлены!
Зинаида Пось
У вас на затылке мишень, чтобы целиться удобнее было? Добрые хозяева нарисовали.
Катя Комарь
Россия вечна!
"Двухпартийной поддержкой сенатом законопроекта об уважении брака США подтверждает фундаментальную правду: любовь есть любовь, а американцы должны иметь право жениться на человеке, которого любят", - говорится в распространенном заявлении Байдена.
По утверждению президента США, законопроект гарантирует будущим поколениям ЛГБТ-молодежи полноценную жизнь в обществе, а также защиту их интересов и личных переживаний.
но слепленая с пукиным скрепками в один липкий ком пещерное стадо как обычно врёт
ну их дети это какие: из пробирки, усыновленные, суррогатное материнство. Короче какое угодно, но не естественное, заложенное природой. Соответственно можно сделать вывод что и они - не естественные представители человеческого рода.....
Ужас....
Ну да, перенаселение на планете, всем еды не хватит, если та ту или тот того детей не будет.
Вообще вопрос спорный перед человечеством станет дилемма либо воевать и сокращать численность населения либо стать лгбд или пойти в монастырь
"Жопез Боррель пожаловался, что Путин использует тупость европейских политиков как оружие."
Ольга Ю
)) классно сказал)
Не сочиняй. Байден такого не говорил. Брешешь.
Зинаида Пось
Джо Байден в 2022 году заявил о том, что постарается вместе с правительством страны не допустить процветания США:
Это самое последовательное, что может сделать конгресс, чтобы сохранить от улучшения наш прогресс в вопросе инфляции.
Я его понимаю))