Прочие социальные темы

Коммунизм наступит при полной цифровизации?

Когда всё станет единой системой?
Виталий Ben
Для отдельных граждан
Евгений Доготарь
Лучший ответ
Нет.
Он не наступит в ближайшие 1000 лет. Человечество ещё не на том уровне развития.
Оля Павлова
Погуглите "интернет в северной корее".
Когда украденная собственность у народа будет возвращена, ведь , если осмелились на военную операцию, значит и с ворами можем совладать? 1% фигурантов завладел 60% национальной собственностью России. А это уголовщина начиная еще с 90-х годов, преступление не имеющее срока давности. Не отнять и поделить ,а возвратить собственность народу(государству) и создать новые предприятия,и рабочие места
Вера Козлова
Нет.
Лёня 555
ипало шире разявай...
В России — никогда. Утопия в очередной серии, пожалуйста.
Егор Потёмкин
Он не наступит никогда.
Нет.
Он наступит только там где власть захватят коммунисты и начнут уничтожать свой народ и экономику.
Anna Syxomlinova
Коммунизм нафиг не нужен при полной цифровизации
Полина Темкина
Социализм – это отсутствие холодильников и стиральных машин; газеты вместо туалетной бумаги; огромные очереди за иностранным мылом, обувью, одеждой; запретом на принтеры, радиоканалы, запрет на выезды за границу; дефицит всего, много месячные очереди за мебелью (отмечать очередь каждую неделю), карточная система в мирное время; поездки в Москву за элементарными вещами и продовольствием; закупки зерна у Канады и США. Это верные ленинцы Хрущёв, Черненко, Горбачёв. Это Матиас Руст, долетевший до Красной площади и посадивший самолёт на Москворецком мосту. Нам, русским, этого не надо!
Вера Козлова хватит врать совок
комунизм наступил в 70-х, потом народ сказал что не хотим комунизм, хотим капитализм, наживаться друг на друге и обманывать друг друга
При полной цифровизации наступит рабство.
Паша Бобровко