Прочие социальные темы
Почему в России полно инагентов?
Сейчас не время для этого ответа - ибо народ нынче дюже нервный... Собственно, от этой нервозности и полно ин. агентов.
А в свинарнике их нет
чтобы иметь нефейковое мнение противников
Как же большая страна и без большого количества иноагентов.
Побочное действие многолетнего интернационализма и , якобы , дружбы народов . Русских среди "инагентов" надо долго искать , а вот "братских" народов - хоть залейся .
Что бы на 1 анале выступать...

В любой стране полно иноагентов даже в Израиле , анализируем господин Галкин является гражданином Израиля ,там живет ,платит налоги и.т.п даже не будем считать его явно антироссийские высказывания в чем мин юст прав .
То с какой стати он будет в России взымать дань с местных аборигенов (как например Михалков с авторским обществом (берет налог с чистых носителей ) или Пугачева ,то чего ради устраивать им жизнь как например там при царе княгине Оболенской жить в Италии но деньги получать из России
когда вы все резко не поумнеете и поймете как плохо жить без умных людей, которые вам желают добра, а не зла, инагенты не исчезнут никогда .
Ну в кремле их тож полно.
Но не вычистишь же всехх
их будет еще больше по мере того как положение россии будет ухудшаться. шарий недавно окончательно переобулся насчет россии. крысы бегут с тонущего корабля
В любой авторитарной стране полно иноагентов.