Прочие социальные темы

Почему в России полно инагентов?

Сейчас не время для этого ответа - ибо народ нынче дюже нервный... Собственно, от этой нервозности и полно ин. агентов.
Гульмира Шалова
Лучший ответ
А в свинарнике их нет
Роман Кузьмин
чтобы иметь нефейковое мнение противников
Как же большая страна и без большого количества иноагентов.
Побочное действие многолетнего интернационализма и , якобы , дружбы народов . Русских среди "инагентов" надо долго искать , а вот "братских" народов - хоть залейся .
Что бы на 1 анале выступать...
Андрей А
В любой стране полно иноагентов даже в Израиле , анализируем господин Галкин является гражданином Израиля ,там живет ,платит налоги и.т.п даже не будем считать его явно антироссийские высказывания в чем мин юст прав .
То с какой стати он будет в России взымать дань с местных аборигенов (как например Михалков с авторским обществом (берет налог с чистых носителей ) или Пугачева ,то чего ради устраивать им жизнь как например там при царе княгине Оболенской жить в Италии но деньги получать из России
когда вы все резко не поумнеете и поймете как плохо жить без умных людей, которые вам желают добра, а не зла, инагенты не исчезнут никогда .
Евгений Туров
Ну в кремле их тож полно.
Но не вычистишь же всехх
Ирина Широкова
их будет еще больше по мере того как положение россии будет ухудшаться. шарий недавно окончательно переобулся насчет россии. крысы бегут с тонущего корабля
Лена Полякова
В любой авторитарной стране полно иноагентов.