Прочие социальные темы

Почему деньги на сво есть а на ремонт дорог,больниц,школ,скверов нет?

закрыли 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детских садов.
На сво наскребают. Тут уж быть бы живу.
Екатерина Шокун
Лучший ответ
Отсюда троллишь?
Ёл
Ёлля
Ирина Голубева Нет яжитель сибири
Нужно уничтожить нацистов.
Катя Черткова
В России деньги есть и на СВО, и на дороги, больницы, школы и скверы !
Altinbek Bas
Pro100Серега*** =))))))))))) Это Медведев сказал? Деньги есть, можно не держаться.
Алексей Филаткин Если и есть деньги в России, то они не для нас. Для нас только штрафы, налоги, неоправданно высокая плата за ЖКУ и бензин, а платные парковки скоро во дворах домов станут делать.
Алексей Филаткин Есть такие,кому и на нарах неплохо)))
у нас мэр ремонтами изнасиловал, и ремонтирует и ремонтирует... куда не сунься: то поликлиника на 2 года закрыта, то станция метро, то выход метро, то дорога с объездом, то сбербанк..... одни неудобства
Erzhan S...
Ну по чему же? Всё прекрасно ремонтируется и даже на территории Украины.
Anzur Suteyev
Бюджет, это не один, общий карман. Вот и нужно выяснять, кто должен, за какие деньги и где они...
Gulistan Sklad
Ремонтируют непрерывно всё.
скачи выше
нечего шастать где попало. ездий и ходи где есть дороги или дома сиди.
.леночка .
как ты пойдёшь в СВО, так сразу мы всё отправим на дороги.
Евгений Чуев
От того, что вы говнюки здесь гадите и плюете какашками в Россию, процесс развития нашей страны не замедлится. Строят, ремонтируют, развивают. У нас офигенную набережную построили и целый комплекс культурно-оздоровительных зон и площадок, для детей и взрослых. На очереди лыжная трасса.
Набери полный рот дерьма и попробуй ещё раз.
Marika Serkutan
ты про США?
Russ Russ
а зачем ты врешь?
? -\\ Почаще старайся выбираться из своего Заж*пинска, дедуля.
чё ты брешешь хо х л я т и на ?
у нас всё ремонтируется и строится
непрерывно.
Ирина Голубева В сибирь приезжай
Екатерина Шокун закрыли 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детских садов. Зачем?
На все есть . И дороги новые прокладывают и старые ремонтируют , и газ проводят и заводы новые строят и в магазинах все есть и санкции против России не действуют .
Ирина Голубева И в больницах койки новые а не советские старые да?
Александра Бухнер санкции запада действуют)), но плодотворно положительно , Россия избавляется от вредителей и явных врагов
Не знаю где ты там находишься, у нас не только ремонтируют, но и много чего строят.
Ирина Голубева Я в Сибири живу
Тебя опять прищемили в правах, угашенный? Или это была дверь?
Н_
Нателла __
Ирина Голубева Ну да право на достойную жизнь
Чудо))) Ты давно на улицу в России выходило?