Прочие социальные темы
Нас хорошо учили при СССР.. тест ЕЭГ по биологии без подготовки через Nлет прошла на 80процентов?
Было основательное образование. недаром отмечал еще Ларошфуко, что "Образование -это то, что осталось после того, как все стальное забыто".
примите поздравления..
В СССР было замечательное образование!
это ладно, у меня дочь в универе к экзамену готовилась по тестам, я ответила на предметы, которые я никогда не учила, только за счет общего развития.
урра прежним ученикам! Но министр образования сказал, что тесты ЕГ не такие страшные. номальный чел легко сдаст.
Ну так значит - ЕГЭ вовсе и не страшен для школьников?
да и вы были примерной девочкой.
Евгения Каммерцель
Спасибо... медкадемия на отлично))....в 86 году)))..
флаг тебе в руки
В СССР Учителя отдавали себя полностью за гроши зароботной платы! Если ученик не приготовил домашнее задание с ним после всех уроков оставалась учительница и ждала пока он выучет урок! Только тогда уходили домой !
Я последний час тоже этим занималась, тесты простые, а после школы 25 лет прошло, может не тесты и виноваты, а уровень знаний
Мне тоже кажется, что нас учили лучше.
Согласна. Я тоже сыну по некоторым предметам (особенно литература) даю фору
Ура нам!!
А может дело не в том как учили, а в том, что мы учились? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
чего же вы его развалили - и я хочу так учиться - а то бегаю за кураторшей или приходится к репетитору - если чего не понял - обидно - елки....
Виталий Маскалевич
А к репетиторам бегали и раньше.