Прочие социальные темы

в/ч 68545 г. Орск ракетные войска

Кто служил в в/ч 68545 в г.Орске (ракетные войска)? Моего молодого человека сегодня туда отправляют! Помогите пожайлуста!!! Раскажите чем они там занимаются и как там дисциплина, как с дедовщиной остоят дела????Очень волнуюсь!!!!
О таких вещах нельзя публично говорить, у парня могут быть проблемы!
Azer Ceferov
Лучший ответ
Все правильно, вы же мама, вот и волнуетесь. Но поверьте, что ваши волнения напрасны, ваш сын пройдет успешно школу мужества.
А дедовщина? Не так страшен черт, как его малюют.
Аня Шевчук
Мой сын только что вернулся из армии... служил в ракетных войсках... был и в учебке, и в войсках.. на вопрос про дедовщину сказал : "Мама, не живите прошлым веком и не собирайте россказни всяких кликуш"))))) а вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться! И от его места пребывания это не зависит))
Bahriddin Bolshov
Не будет разгилдяем, ьбудет нормально служить - все будет хорошо. Не он первый и не он последний. Мужчина должен отслужить.
Рустем Тейфук
Исправительно-трудовая колония № 12. Село Заозерное. Хабаровский край. Лудше туда.
Это что. . я вот служил некоторое время в части № 34567 КДВО, какие там войска не помню, но самогон у местных теток отменный..: -)))
Noj O[Kmni
Я правда не там, но срочники занимаются везде одним и тем же. Если парень настолько лох что пошёл в такую армию, забудь лучше про него. Он лох теперь будет пожизненный. Правда насчёт номера части мне как то странно.
Откуда такая информация, что в Орске ракетные войска? Это пограничная зона.
вот это ты гонишь, девочка!)))))))))