Прочие социальные темы

в каком возрасте вы бы задержались подольше??:)кроме детства!...и почему?

Инна Мороз
Мне и сейчас хорошо. Надо жить в своём возрасте полноценно.
Но всё же в ответ на Ваш вопрос=скорее всего 22-27 лет.
Ребёнок был маленький, развод, учёба, почти не помню это время, какая-то беготня по кругу была. Прожила бы снова его и задержалась бы, чтобы немного по-другому сделать всё.
Елена Бондарева
Лучший ответ
В любом.. . Мне всегда комфортно...
Ну.... Если кроме дества тогде 18-25))) Просто после этого по моему скукотища ж ведь...))
Не думаю, что задержаться уж очень бы захотелось... кроме детства... Но может, в студенческом возрасте, клгда в универе училась. Но в жизни хочется как в компьютерной игре - все время выходить на новый уровень, когда старый уже прошел...: О)
30-35...молодая, красивая, комплексы кончились, опыт есть!
Валерия Дунай
в возрасте 21 года... почему-то это был для меня самый лучший возраст.
Anastasia Miqava
Девять месяцев.
До рождения.
Мне и сейчас неплохо, но 28 !!!Красота!
в восемнадцатилетнем возрасте..
Дмитрий Обер
Я не хочу задерживаться ни в каком возрасте. Мне нравится проживать каждый период моей жизни.
Сейчас. Просто у меня все хорошо в 28. )))
Анастасия Бербер Просто в точку! Недавно с " дамами" на работе обсуждали - именно это время! Наслаждайся каждым днем! Счастья тебе!
Инна Мороз согласна,27-28..это самый хороший возраст:)
В мире, как и во вселенной постоянного ничего нет. Поэтому задерживаться не нужно. Вечной может быть любовь и я это видел. Есть правда люди, умеющие продлевать свою жизнь в определенных условиях, они практически не стареют, роста клеток нет, хотя сами клетки живые.
Ani Antonyan
в 18 лет-настольгия, а в 16-первая любовь
Наталья Лазюк
Мне любой нравится, и когда 10,20,40...
Павел Лихевич
эх, где мои 17 лет и красная рубаха....
Юность, технарь, институт там все воспоминание, а детство как раз и не помню.
думаю 18-21 спмый замечательный возраст