Прош... она у каждого - своя.. По крайней мере, большинство так считает.. ( хотя, если психотипов -16, то и методик где-то около этого, ну, плюс 3-4..)..Даже если поверить в истинность предлагаемого "рецепта" (прям философский камень по сотне за килограмм) , то. .
-утратится охотничий азарт.. .
-уравняешь ты в правах и возможностях свой мозг с трудолюбивыми навыками усидчивого обладателя методики Васи Пупкина.. .
-будешь иметь дело с полностью прогнозируемым материалом (бр-р-р-рр.. скука какая!!!) , что вначале добавит самомнения, а потом - скорби. .
И - как результат - очередная моральная усталость.. .
Признайся сам себе - неподчиненную женщину любить острее, интереснее небось?
Прочие социальные темы
Рекламируют методику подчинения себе женщин...У вас есть своя ?:)
Купи и опробуй. Поделись впечатлением - посмеемся.
Татьяна Власюк
Галина, не исчезайте.. начну с вас :)...будете мне мышку так подносить :)
Есть кое-какие личные наработки) . Не женщин, ессессно.
Мы на ваши методиЧКИ ТОМАМИ ответим!)
Мы на ваши методиЧКИ ТОМАМИ ответим!)
Татьяна Власюк
поборемся? :)
Легко - быть умным.
Татьяна Власюк
не только, но уметь "загипнотизировать" умом женщину...
Неможете завоевать, решили подчинить... .
Я мужик, но считаю, что лучше любовь и нормальные доверительные отношения, а не привязанность....
Я мужик, но считаю, что лучше любовь и нормальные доверительные отношения, а не привязанность....
Если удастся, то таких умных мужичков уже не народят!
какая нахуй методика ты гониш чтоли, особенно тебе они подчинятся никогда не будут потомучто ты маразматик
Татьяна Власюк
ты из Отелл Алены:)
У меня есть собственная методика подчинения себе мужчин. Заметьте, не соблазнения. а именно подчинения. Бегают вокруг. Делают, что я хочу.
Делится ей не буду. Ноу хау, однако.
Делится ей не буду. Ноу хау, однако.
Татьяна Власюк
у меня тоже есть своя..- женщин, махнем не глядя? :)
ах вы гадкие! чего ещё там напридумывали? ? :))))))))))
Татьяна Власюк
запросто.. в рекламке написано 5 минут и она сделает минет, ну и так далее..а зачем мне через 5 минут...мне через часок, а то и больше. Думаю :)
Караул!! ! Мне тут заявил один: "Да чего там.. . С вами бабами все просто, пальцем помани, а потом не знаешь как отделаться!!! " прям страшно становится (((. Как девушка-заявляю: НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!
Татьяна Власюк
он был тупым мужланом...
Женщины все эти ваши методики давно просекли :))
Женщину можно заставить. Подчинить - никогда!
Татьяна Власюк
вот одна из предлагаемых методик:( http://gipnozzz.ru/?partner=zaycevnetblok
Похожие вопросы
- Константинопольский патриархат НЕ признаёт подчинении Киевской Епархии Московской"
- Цитата :"Во всех мыслимых смыслах женщины -это существа, pati natae (рожденные для подчинения)"... ШТО???!
- Аргументировано объясните, почему для истории России характерна ситуация подчинения общества интересам государства?
- Мы давно в полном подчинении у США?
- Такими темпами как сейчас, Украина перейдёт в полное подчинение к России через год-другой! Как интересно тогда укр СМИ
- Мы, взрослые, говорим детям о том, что курение - вред, и мы же рекламируем сигареты. И кто мы после этого?
- Господа Русские, давайте по честному... бесплатной медицины уже нет... а медики всё рекламируют безвозмездное донорство
- Что ответить бывшему парню, если он пишет и "рекламирует" себя, какой он стал красавчик и как все его обожают?..
- Пенсии повысили на столько на сколько рекламируют или это очередной блеф?
- В Москве к Дню Победы будут рекламировать Сталина, ваше мнение?
Я подчиняю женщину так, что она думает, что подчинила меня.. Симбиоз? :)