Другие виды спорта
вот бегаем на физре 5 кругов 500км. потом так живот болит а училка еще зарядку заставляет делать, а мне не хочется,
5 кругов 500км, офигеть, итого 2500 километров, Скажите училке что она сумашедшая.
Живот болит - потому что дохлая ты. После школы заплывешь жиром и будешь плакаться как мне похудеть. К 30 годам обзаведешься хроническими болячками. Так что лучше слушай училку пока молодая.
Ох бедная, бедная Катя! Училка то ее замучила!
А че живот то болит? И че физра сразу после столовой? Если так то двойка Вашей училке. Если нет то надо к духтору Катюша!
А че вот так сразу и 5 кругов! А может поначалу меньше давала задание? А больше кругов и че то же не заставляет. Во вишь скока вопросов к тебе - чоб правильно понять причину твоей лени.
А у меня на физрухе девчонки бегали гораздо больше километров так 10 за урок и ни укого живот не болел. А у кого болел так тот не бегал а ходил. Может че ты не верно делаешь и ли училка Ваша?
да уж! после пятисот километров зарядка действительно анреал.. .
чож за изверг она то такой?!??
Ясный фиг- лучше пойти пивка попить или покурить чего-нибудь !!!
это мало такшто не плачь не жалуйся
Правильно, надо тело тренировать! А 500 эт же совсем мало=)
Купи справку по освобождению тебя от уроков физкультуры
Купи освобождение от физры
Сходи в мед. пункт ИПОЖАЛУЙСЯ!!!! Или к семейному врачу!!!!
Страйся не есть за 2-3 часа до физический нагрузок!! ! и всё будет норм!!
Тренируйся и не будет такого