Другие виды спорта
Как накачать нереальные бицаки, плечи как у маникена, грудак как у Шваоцнегера, за один месяц?
Это не реально. Во всяком случае за месяц
В принципе надо взять да и обратиться за помощью к пластическим хирургам! Красивое и пропорционально развитое тело "делается" годами тренировок! Вам НИКТО не в силах помочь!
надо брать очень тяжелый вес и меньше делать подходов -в твоем случае начни с 3 килограмовой гантели -а то не дай бог геморой вылезет или грыжу заработаешь.
ну и конечно питание особое нужно-манную кашу каждое утро тарелку обязательно .
вот таких результатов достигнешь за месяц
смотри
насос купи
Реально - сначала пол месяца лечишься в психушке, потом неделю выводишь глистов и неделю ширяешься СИНТОЛОМ и оставшиеся пару дней отдыхаешь и мажешься гримом чтобы он впитался и все вот тебе и новый супер пупкр КАЧ.
никак, оставайся маленьким гавнюком
Ужрись стероидами до поросячего визга и тренеруйся до упаду 5 раз в неделю!
А потом, когда достигнешь результата - дряхлое сердце, высри тряпошную печень и выссы воспалённую простату!
ага, к пластическим хирургам)) )
пересадить голову на тело Шварцнегера)) )
но его не советую, он старый сильно
во снах и мечтах))
Купи Анастан и ешь его и на завтрак и на обед и на ужин и конечно тренируйся чудовищными нагрузками а там посмотрим может и че то выйдет конечно если не здохнешь через десять дней