Другие виды спорта
Почему для всего биатлонного сообщества первые 8!!!мест считаются престижными, а для наших болел 4-е провал
Привыкли к победам, а когда не видят медальки - поступают предательски подло, называя виноватых или просто плюют в сторону спортсменов! Не понимают блин, что полосы бывают как и белые, так и черные, и четвертое место действительно неплохо - это в одном ряду с лидерами. Те команды, которые плавают на 30-х, 40-х местах - многое бы отдали за такое место. А наши в эстафетах всегда хороши - пусть не первые, но и не десятые!
Иришка, четвёртое не провал, просто когда из-за лидера и опытного мастера испаряются золотые медали которые честно заслужили желторотики это оч обидно. Если б эстафета шлаб не так или проигрыш был-бы не из-за Макса, то да, нормально, но ведь капитан показал прямо противоположный результат тому, который он должен был показать. Провалил урок в роли учителя
Оч обидно, я знаю как ты его любишь, НО. реалии таковы: (((
Антон Антонов
Вот! мне даже добавить нечего)
Дмитрий Казаков
Ну не ИМЕЕТ ПРАВА капитан ТАК провалить свой этап...молодежь старалась-старалась,ведь из последний сил, столько привезли норвежцам, а тут БАЦ и штрафной круг
Это как в футболе. Не думаю, что бразильцы были бы очень рады видеть своих на 4-й позиции, пропустив в перед таких лузеров как Россия или Словения. )))
Нурлан Сатыбеков
Но наши же не лузеров вперед пропустили! И биатлон совсем другой вид спорта! Я их даже, если на ОИ медаль не получат ругать не стану, а, уж после одного этапа... Бред!
В большинстве своём наши болельщики - максималисты, им подавай только первое место!
Нурлан Сатыбеков
С такими болельщиками у любого руки опустятся!
Да потому что все поверили после этапа Васильева, что золото уже никуда не уплывет, а уж Чудов - тот то точно не подведет, а получилось так как получилось... отсюда и реакция, и она тоже имеет место быть, ровно как и позиция остальных)
а эмоции... побереги их, ещё впереди ОИ))
Нурлан Сатыбеков
Меня еще и две Бьерндалистки вывели! Чтож не вопили какой он безрукий, когда в 40 не вошел, и какой он безмозглый, когда трассу перепутал? Вылезли! Как тараканы из щелей!
не провал, но осадок неприятный, да просто мы уже настолько приучены к победам, что теперь ниже призовой тройки и все плохо! пора от этого стереотипа отвыкать
так наверное принято... И все винят Чудова (возможно немного виноват) , это случайность, но ведь Устюгов и Васильев не первые места занимают и стреляют не на 100%
Для меня- четвертое место не провал! Обидно-Да но злостиу меня нет просто когда стараешься как лучше- а получается наоборот Наверняка сейчас сильнее чем сам Макс себя ругает в душе- так никто его не ругает ему же вдесять раз скейчас и больнее и обидне давайте будем добрее по отношению к нашим ребятам Ничего страшного не произошло
Дело не в том, что 4 место, а в том, что были первыми.. . Если бы как Зуманн или Бьорндален вытаскивали команду из низов, то 4 место было бы достижением. А здесь болельщикам просто было больно падать.. . с золотого пьедестала на никакой...
четвёртое место четвёртому месту - рознь.
Одно дело с 10 вытащить на 4, а эту эстафету мы подарили - одназначно!
Но и это не беда. Биатлон - это не фигурное катание, где пара тройка танцев - и тебе титул. Биатлон - это длинющий сериал. и сегодня 4 место НИЧЕГО не значит, как для некоторых ничего не значат сороковые места в отдельных гонках. Победы на КМ однозначно весомая вещь, но если человек по и тогам сезона в тотале на 1 месте, вряд ли кто то упрекнёт спортсмена его 4 ми местами! да и 40ми тоже...
Потому что у нас большинство только хаить всех лежа на диване мастера!
Бесят просто некоторые ответы!
Юрий Жуков
Вот вот!!!
да может и не привыкли мы к победам... .
просто многие просто не понимаютк как им тяжело.. . может они силы берегут для ЗОИ? я никого н в чем не виню.. . для меня 4 место это победа))) ) над самими собой... .
все равно главные старты в феврале!