Другие виды спорта

как в домашних условиях подкачать пресс ?

а его без разницы в каких условиях качать, главное чтоб желание было, точно так же как и в тренажерном, а вообще пресс не обязательно качать если ты конечно не боксер, для рельефа достаточно просто не жрать углеводной пищи поменьше жиров и все он сам проявится со временем
Берик Нурымов
Лучший ответ
Пресс дома как раз очень просто! Есть много упражнений, поищите в инете.
Руслан Аминов
Подкачать очень просто, лежа на спине с прямыми или согнутыми коленями поднимать торс (руки за голову) , до ощущения жжения в животе (и чуть подольше для закрепления), на полу либо на кровати, если не очень мягкая) , результат будет очень скоро
Динар Хасанов
А еще есть недорогой маленький тренажёр называется эброкет, стоит недорого) На него просто садишся и опускаешся подымаешся. Прикольная вещь!!!!
Егор Сташков
Ляг на спину, руки вдоль туловища, носки максимально оттянуты. Поднимай ноги 8-10 раз на 20-25 см от пола и опускай, не касаясь его. В том же положении ноги отводи как можно дальше в вправои влево по несколько раз. Прриподнятыми ногами описывай круги справа налево и паоборот, а за тем отдельно каждой ногой. Не задерживай дыхание. Дыши ровно и глубоко
Ляг на спину, согни ноги, положи руки за голову. На выдохе поднимай корпус, на вдохе- опускай. Выполняя упранение, не поднимай корпус руками и не выпячивай подбородок. Постарайся выполнить упраженение несколько раз.
Ляг на спину, руки в стороны. Поднимая руки перед собой, слегка поднимай верхнюю часть корпуса, изо всех сил втяни жиовот- вдох. вернись в исходное положение- выдох. Повтори 10 раз в медленном темпе.
Ляг на спину и согни ноги в коленях, положив одну ногу на другую. Руки за голову. Поднимай корпус сначала к одной ноге (10 раз) , потом к другой (10 раз) . Подъём осуществляется на выдохе, возращение в исходное положение- на вдохе. Подбородок не выпячивай, корпус руками не поднимай.
Ляг на спину и подними ноги так, чтобы ними и полом образовался прямой угол. Руки сцеплены в замок на затылке. На выдохе поднимай корпус к ногам, на вдохе возращайся в исх. положение. Упражнение выполняется плавно, без резких движений. Подбородок старайся не выпячивать, корпус руками не поднимай. Упражнение нужно повторить 4-10 раз и лишь через 2 недели количество их можно увеличить
Простое упражнение, знакомое нам с детства, высоко ценится специалистами. Включите его в свою программу тренировок. Ляг на пол, руки заведи за голову. Согни колени под углом 45 градусов. Имитируй езду на велосипеде, поочередно приближая к коленям то правый, то левый локти. Если чувствуешь напряжение в спине, действуй только ногами. Голову от пола не отрывайте. Чем ближе к полу ноги, тем интенсивнее упражнение, тем больше работают мышцы живота