Другие виды спорта

хочу подкачать руки в домашних условиях

есть маленькие гантели,подскажите пожалуйста упражнения для рук,а то руки совсем слабые
Советую начать с отжиманий . Сначала от дивана потом опускайтесь все ниже и ниже . Пик мастерства 20 раз от пола и руки как у СИнди Кроуфорд
Роман Гришин
Лучший ответ
Я лет 10 назад тоже героически максимум 3 раза от пола мог. Но ежедневно занимаясь и упорно, по 5 раз в день - и через месяца два легко по 40 раз отжимался.
И так же турник можно в проход дверной сделать, или на улице, если есть. Первую неделю будет сложно и 1 раз кой-как, а через месяц легко 10 раз по нормативу.
я лично сразу гантелю в руки и згибал в локте - вес брал такой который мог выжать 10-15 раз - совмещал это с турником и сбрусьями - гантелями здорово бицепс накачаеш - турником спину и рука жилестее брусья - трицепс = перед тренировкой кушаю бананчики + творог - кстати посмотри на фото - это я за 5мес добился - сейчас ещё больше)) ) фотка старая - ну если что обращяйся
Маленькими гантелями ты силу рук не увеличишь.. =)..Иди на турник..
отжиматся от пола-руки узко напротив груди, локти вдоль туловища-прокачаеш трицепс. Локти в стороны-грудь, чем шире руки расставиш тем сложнее делать и тем больше прокачаешнаружнюю часть груди, на бицепс надо делать подьемы или подтягивания на перекладине обратным хватом (супинация кисти) -узкий хват внешняя часть бицепса, хват на уровне плечь внутренняя... Прямой хват на широчайшие мышци спины (пронация кисти) так-же изменяя расстояние хвата меняем угол атак широчайших.. Руки надо развивать равномерно-бицепс и трицепс, кстати подьем на бицепс можно делать обратным хватом-это полезно, для воздействия на мышечные волокна с разных сторон). Может пригодятся мои советы)
Aleksandr Belii