В ноябре 1995 года, помню точно. Гулял по Москве в честь праздничка 7 ноября, и познакомился с толпой (человек восемь) таких же профессионалов. Все - хорошие, добрые семьянины, ребята и девчата, у всех дом, детишки, работа и зарплата и прочий соцпакет.
Короче, решили провести соревнование по этому виду спорта. Закупили несколько ящиков водяры, поймали на дороге грузовик и поехали в гости к одному из нас. В заброшенный дом на окраине Москвы.
Из всех благ цивилизации у нас были: одна гитара, два десятка компьютеров (хозяин - их собирал в свободное от работы время) , газовая плита, водопровод, и полное отсутствие других благ. Ссать - во дворе. Или из окна.
Херачили мы, помню, дней одиннадцать. На двенадцатый - начали расползаться. Хвастать не буду, хет-трик в финале я не делал, но ушел все-таки в числе последних (если этот способ передвижения на карачках можно называть словом "ушёл")
Славные были соревнования. К своей чести могу сказать, что живым добрался до дома (через двое суток) , хотя и пришлось переночевать ночку в подвале с огромными жирными серыми крысами. Они меня не трогали, видимо чувствовали, что тело отравлено.
...Эх, молодость, молодость.. . Боже, как же давно это было.. . Я аж расстроился. . Пойду приму валерьянки...
Другие виды спорта
А вы в каких мегаважных соревнованиях по литроболу участвовали???
Сергій Пронін
Сразу 10 баллоф!Угарно повеселились!!!!
Вчера я учавствовала, но выбыла в полуфинале!
Я вАще мастер спирта по настольной гребле.
Медетбек Кочкарович
гребле пищеца грЕБЛЕ!!!!