Другие виды спорта
как похудеть за 2 недели ?упражнения
жрать надо поменьше. пусть грубо, зато действенно!!!!
много секса, очень много
не ешь после 6, налегай на фрукты-овощи, в интернете полно разных аэробик) например с Синди Кроуфард, она реально помогает
Легко Лисёнок! Что по конкретнее будет интересовать - пиши в личку, я подскажу! тут половина умников сидят которые ни хера не советуют, а несут полную чушь, при этом сами сутками сидят за компом и жрут :) Похудеть можно, не зависимо от организма. Сначала ставишь ЦЕЛЬ, а именно - ВЕС, которые надо сбросить. Затем делишь его на 14 дней. Я выступаю по боям без правил, до этого занимался Боксом долго, я худел на 4,5 кг за 2 дня. И все реально! Просто ходил потом без сил и ждал когда пройдет взвешивание, чтобы после него пойти поесть нормально и воды выпить. Короче система проста, денег не нужно вообще практически. Про тренаженрые залы и бег - ЗАБУДЬ! Сделаешь как я написал - добьешься своего! Подробно пишу что к чему:
1. Купи себе скакалку + черные мусорные пакеты упаковки 2-3 хватит, это мелочи не дорого.
2. Тебе нужно по 30 - 40 минут в день максимум.
3. Спортивный костюм с КАПЮШОНОМ обязательно! !
4. Желание и терпение.
Система: одеваешь на свое тело (голое) мешки мусорные темные что купила, где-то придется порвать их само собой. Одевайся так, чтобы все тело было покрыто полиэтиленом этим. Сверху одеваешь спортивный костюм. Идешь на стадион, разминка пару гружков пробеги, затем одеваешь капюшончик, становишься ПРЯМ ПОД СОЛНЫШКО, и прыгаешь 20-25 минут в спокойном темпе без перерыва. Так утром и вечером. Пей 10 дней первые из 14 воду как можно больше! Ешь как обычно, не отказывай себе в еде, по больше ходи, не сиди на месте. Последнии 4 дня воду придержи, не пей много. И сбросишь столько сколько нужно.
Посмотри на мое тело на аве, на мой живот, я пресс не качаю. И не бегаю. Все это скакалочка + тренировки у нас бокс борьба.
4. Желание и терпение.