Другие виды спорта

за какое время будет виден результат если качаться с протеином?

вот читаю и фигею на некоторых экземпляров, самое интересное сразу видно что это далекие люди от спорта, одним словом дилетанты) Когда не знаешь и не понимаешь - лучше молчать.
Влад Семеренко, пей протеин и не бойся ничего) это всего лишь чистый белок, и в таком количестве его трудно получить из пищи, поэтому спортсмены применяют ресурсы протеина) чтобы был виден результат одного приема протеина будет мало)
илья Дядюков а от куска мяса тоже сходишь с ума?? ? В нем же тоже протеин))))
Шамиль Идрисов
Лучший ответ
Будешь хорошо и усердно заниматься (и правильно восстанавливаться) -через месяц -полтора уже будет заметно.
Результат будет виден в одном случае, если будешь хорошо питаться и хорошо заниматься, иначе ничего не добьешься, а протеин это всё лишь добавка, не думай что из за него ты станешь пипец каким большим и красивым. Можешь вместо него есть мясо или яйца или другой белок, будет тот же самый эффект, вот только сможешь ли ты столько есть)
Лутче вообще не трогать протеин, Я КОГДА МНЕ БЫЛО 16 ПИЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДОЗЫ, и сошёл с ума, вот, так что не трогай!
На Ваш вопрос ответить не так уж и просто, у всех разное строение тела, может вы "сухой" и может немного полный, тогда легче будет... В любом случае полгода и тогда что то уже будет. Ведь смотрите, для бодибилдера прирост 1кг массы в месяц это хорошо, для нас же обычных спортсменов 0,5кг в месяц будет очень даже, наберешь киллограма 2 мышц тогда будет что то заметно.
Я фигею. . Все хотят всё и сразу. . Главное занимайся результат будет виден конечно не сразу, но упорный труд сделает своё дело...