Другие виды спорта

Здраствуйте вопрос Юдибилдерам! Качаюсь два месяца. Сам худой. Советуют попить протеин на массу. Но много слышал что на...

Чувак ты ху*ню несешь. Попить протеин на массу? А курицу на массу не советуют поесть? Протеин это белок, тот же что в мясе и в яйцах. От куда ты будешь его брать, без разницы, сможешь много кушать высокобелковой пищи, пожалуйста... Другой вариант что постоянно жрать и забивать желудок, не есть хорошо, и не удобно, поэтому легче выпить коктейль, дополнить спортивным питанием свой ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЕННЫЙ рацион питания. Если ты худой тебе вообще гейнер нужно брать. И еще советую купить из спортивного питания это витамины, потому что с нашим то качеством продуктов, и с термообработкой.... Если обычному то человеку лучше принимать дополнительно витамины, спортсмену то тем более, потому что тяжёлый тренировки это стресс для организма. Правильный рацион питания, правильный тренировки с базовыми упражнениями и как меньше изоляции, хороший сон. И всё будет у тебя хорошо.
PS: на письку влияют гормональные препараты, в большей степени не правильно составленные курсы, и не грамотный ПКТ.
Виктор Затолокин
Лучший ответ
Спортивное питание (гейнер, креатин, протеин, ВСАА, аминокислоты) не вредны:
Они продаются в свободном доступе
http://www.fitnesspoint.ru/

вредно стероиды, их, как правило, колят:
их прожают в аптеке по рецепту
http://www.sportbok.narod.ru/prep.html
Протеин это по английски белок. Ты мясо ешь? рыбу? бобовые? молочку? Печень стоять перестала от котлет или член отвалился от яйца куриного/перепелиного?
Если ты эктоморф, то тебе надо не прот а гейнер есть. гейнер это белково-углеводная смесь.
Е. Д
Стеройды влияют, а протеин нет