Другие виды спорта

Качалка,Бодибилдинг! Будет ли какой нибудь эффект если попить Протеин месяц??? Будет ли большой вред организму?

Достали профаны.
Протеин это БЕЛОК!
Это не стероиды, не инсулин, даже не ГР!
Ешь яиц побольше вот тебе и весь протеин.
Бекзат Сламбек
Лучший ответ
ни вреда, ни пользы.. .
нужна система и комплекс, всё под контролем спеца...
За месяц ни вреда ни эффекта не будет.
Иван Хынку
за месяц ты ничего не поймешь. собственно и за 2 месяца вряд ли почувствуешь какую то ощутимую прибавку в мышечной массе. систематические занятия и употребление протеина со сбалансированным питанием принесут свои плоды через пол годика) не жди от протеина каких то мега результатов - это всего лишь белок! про вред даже писать не хочется, т. к. надоело) ) ребята выше уже всё написали)))
Есть один продукт, который делает качков без ущерба для их здоровья. Он имеет антидопинговый сертификат. А также сертификат кошерности и суперкошерности. Если вы знаете. что это такое, то должны понять, что продукт на 99% натурален. В нем протеиновым компонентом является высокоочищенный белок сыворотки. На данный момент -это самый лучший из известных белков. А также является источником важнейших аминокислот, которые обеспечивают атлетам мощный метаболизм в тканях мышц. Кроме того она является великолепным источником лейцитина, который помогает выстраивать мышечную массу на месте потерянного жира.
Ссылку, где можно заказать его в сетевом мпркетинге не дам здесь. Все равно забанят. Пишите на почту.
зависит от строения. Может да а может и нет. В худшем варианте станешь большим и жирным, в лучшем с толчка не слезешь, а в самом лучшем нарастишь чуток мяса
Саня Кагиров
по 30 гр за пием 2-3 приёма в день нужно не только его пить но и качаться - усиленно и чтото поддреживающее печень - слишком много белка тоже вредно но не критично
Sherali Shearli
Смотря какой протеин, даже если 100% то месяца мало хотя бы 2 месяца. Вреда не будет потому что это белок, ну хотя у меня сейчас нету, хотя хожу уже год, а мне 13 сейчас.
Стас Фролов
Креатин лучше попей месяц. Эффект точно будет!
Ни вреда, ни эффекта не будет. Можешь пить. или не пить...
Ну ты чо?!! !
Протеин пить?? ?
Его только колоть тогда результат бешенный будет!! !
А если пить будешь, то яйца отсохнут, печень испарится, словишь сердечный приступ да ещё + инсульт!!!! И язву ещё!
Так что коли протеин так безопаснее!!! !
Не в коем случае ненадо его пить!!!!