Достали профаны.
Протеин это БЕЛОК!
Это не стероиды, не инсулин, даже не ГР!
Ешь яиц побольше вот тебе и весь протеин.
Другие виды спорта
Качалка,Бодибилдинг! Будет ли какой нибудь эффект если попить Протеин месяц??? Будет ли большой вред организму?
ни вреда, ни пользы.. .
нужна система и комплекс, всё под контролем спеца...
За месяц ни вреда ни эффекта не будет.
за месяц ты ничего не поймешь. собственно и за 2 месяца вряд ли почувствуешь какую то ощутимую прибавку в мышечной массе. систематические занятия и употребление протеина со сбалансированным питанием принесут свои плоды через пол годика) не жди от протеина каких то мега результатов - это всего лишь белок! про вред даже писать не хочется, т. к. надоело) ) ребята выше уже всё написали)))
Есть один продукт, который делает качков без ущерба для их здоровья. Он имеет антидопинговый сертификат. А также сертификат кошерности и суперкошерности. Если вы знаете. что это такое, то должны понять, что продукт на 99% натурален. В нем протеиновым компонентом является высокоочищенный белок сыворотки. На данный момент -это самый лучший из известных белков. А также является источником важнейших аминокислот, которые обеспечивают атлетам мощный метаболизм в тканях мышц. Кроме того она является великолепным источником лейцитина, который помогает выстраивать мышечную массу на месте потерянного жира.
Ссылку, где можно заказать его в сетевом мпркетинге не дам здесь. Все равно забанят. Пишите на почту.
зависит от строения. Может да а может и нет. В худшем варианте станешь большим и жирным, в лучшем с толчка не слезешь, а в самом лучшем нарастишь чуток мяса
по 30 гр за пием 2-3 приёма в день нужно не только его пить но и качаться - усиленно и чтото поддреживающее печень - слишком много белка тоже вредно но не критично
Смотря какой протеин, даже если 100% то месяца мало хотя бы 2 месяца. Вреда не будет потому что это белок, ну хотя у меня сейчас нету, хотя хожу уже год, а мне 13 сейчас.
Креатин лучше попей месяц. Эффект точно будет!
Ни вреда, ни эффекта не будет. Можешь пить. или не пить...
Ну ты чо?!! !
Протеин пить?? ?
Его только колоть тогда результат бешенный будет!! !
А если пить будешь, то яйца отсохнут, печень испарится, словишь сердечный приступ да ещё + инсульт!!!! И язву ещё!
Так что коли протеин так безопаснее!!! !
Не в коем случае ненадо его пить!!!!
Протеин пить?? ?
Не в коем случае ненадо его пить!!!!