Другие виды спорта

Как набрать Массу "Протеин"???

Думаю начать принимать протеин уже 5 месяц качаюсь а массу так и не набрал только стал сильнее и Жилистей! Можете момочь советом как набрать массу???
и протеин не плохой вариант. Просто это дешевле чем есть по 2 кг говядины вдень
Святослав Артемьев
Лучший ответ
Единственный раз в жизни я орала и материлась на своего сына, когда я увидела стакан с протеином в его руке... не буду повторять.... объясню... моя однокурсница похоронила брата.... он был качок... пил эту дрянь.... надо набирать массу мозга, а е мышц-это само придет со временем.... если жив останешься....
Алексей Матяж
НЕ НУ ПЗДЦ! ВО 1 ОТ ПРОТЕИНА ОН УМЕРЕТЬ НЕ МОГ! Значит парень употреблял серьезную химию, да и т о я редко помню такие случаи.... значит была какаято серьёзная непереносимость к компонентам.... ПРОТЕИН С АНГЛ. БЕЛОК! т. е белок есть почти во всех продуктах так что насчет протеина можешь не беспокоиться.... самое страшное что может от некачественного протеина случиться эт ты просрешься.. . и все ...ТАК ТЕПЕРь 2 В качалке делаешь только базу (ТОЛЬКО БАЗУ) тоесть не надо делать изолюционные упражнения.... БАЗА ЭТО- ЖИМ ЛЕЖА, СТАНОВАЯ ТЯГА, ПРИСЕДЫ,,,. скорее всего ты делал просто изоляцию (короч херней маялся тебе пока этого делать не нужно.... просто делаешь три основных упражнения и масса попрет
Юра Колесник
Кушай хорошо - всего и помногу, но не до кондиции порося на убой. Протеины - это добавка, а не замена пище, много не употребляй. И занятия в базовых упражнения как писали товарищи выше со свободным весом - со штангой то бишь. и никаких нафиг тренажеров и беговых дорожек. А вообще неплохо написал про все это дело Доктор Любер, например, на сайте атлет. ру почитай литературу и форум.
Ергали ...
Тебе нужно есть лучше нормальную пищу, как можно больше, через силу, разбивать желудок, чтобы после ее приема прям тошнило. Протеин принимать вместе с креатином и аминокислотами. Не жестить, принимать совсем немного (легкий коктейльчик) - а то пронесет. Не тренироваться больше 45 минут. Делать только жим, присед, становую, на максимуме-только нужно разминаться подхода 3, отдыхать между ними до нормальной работы сердца (обычно 60 уд\мин) , не рваться-результат будет. Жить по принципу: зачем сидеть, если я могу лежать, не тратить энергию.
Протеин тебя потихоньку уничтожает (химия и всё такое сколько уже жертв)!! ! Ходи в спортзал!
Xurshid Ravshanov
Если масса, то употребляй гейнер,
ты качашься всего 5месяцев, а уже о добавках думаешь, в этот переод масса должна расти хорошо, пересмотри план тренировоки, наверно халтуришь, или программу тренировки лифтёрскую выбрал