Другие виды спорта

сколько яиц нужно съесть чтобы набрать массу?

хочу набрать мышечную массу
Ilgiz Batyrschin
а вот и неправда, Арнольд Шварцнеггер съел 12 тысяч 587 яиц, это показывали в прошлом году на Дискавери. гыыыыыыыы)))))
Александр Почепня
Лучший ответ
надо не одни яйца кушать (сальмонеллу заработаешь) , а побольше белковой пищи, каши
Stas Kotlov
Нужно разбить два.
Наверно много.... Но надо есть и белковую и жирную пищу, и параллельно заниматься на турнике и поднимать вес....
Игорь С
Ivanov Ivan яйца и есть белковая пища... идиот
Смешной вопрос!! ! Тебе в КВН нужно!!!:)
Макароны надо жрать.. . И Геркулес.
Gena Sokolov
штук 40-45 за раз. наберешь.
Nikolai Baharev
тебе нужно 12 тысяч 583 яйца. это точно. проверено. как только сьешь последнее-сразу станешь как великий Арнольд Шварцнеггер. он так и делал. наелся яиц-лег спать а проснулся с мышцами. это же так легко... главное ни на одно яйцо меньше-а то эффекта не будет. Ешь пока не закукарекаешь. (Кукареканье-первый признак того что мышцы стали расти)
В спортзал, а не за яицами!! ! )))
Но ты и приколист. Сколько кг тебе не хватает, столько и отвари яиц. Каждое яйцо примерно 80 грамм. Вот и ешь их ж.... пока не наберёшь... свою массу... только она сможет ли перейти в мышечную массу не знаю? Ха-ха... Ешь каши... вёдрами...
Jon Ahmedov
Ешь страусинные!
Роберт Нокс
На одних яйцах массу не построишь
Medeo 114
лучше мяса!!!!
кроме анаболиков, стероидов и кончно же пива массу не наберешь,
хотя смотря от чего какую=_____)))
Лучше еште всю белковую пищу!