Другие виды спорта
Народ, как мне себя заставить встать утром в 6:00. Хочу несколько кругов пробежать))
Ложись пораньше, чтобы лучше выспаться )))
беги вечером.
просто не ложись спать и все будет окей
я каждый день встаю в 5.40. просто привыкнуть надо
Пораньше надо лечь и соблюдать фазы сна, одна фаза длится 40 минут, надо все фазы "выспать" так сказать. Спать надо примерно часов 9-10(минимально 8 часов, для спортсменов больше) Еще будильник надо поставить!
Я помню пробежал утром - ноги 3 дня болелели: D
ну а вообще мне помогает телефон - бесит его будильник - орет на всю квартиру с вибрацией, пока не выключишь)
ложись в 22,00. если серавно будет проблемно встать, значить чегото не хватает в твоем организме. с личного опыта, начал пить перепилиные яйца три дня по 10+ штук два раза в день пропил и после етого вобще забыл о том что такое хочеться спать.. . 5 часов даже подремал и уже борядчком.
попробуй тоже витаминок попить каких либо.
слышала что утром бегать сложнее, нужно разогреваться и разминаться, прежде чем приступать непосредственно к бегу, а вот вечером после активного дня бегать проще и лучше, я бы даже сказала приятнее))
ответ прос неспи до 6утра =)))пробежишь тогда можно а если бушь засыпать долбани отвертку в резетку ну или электрошоком ся хрясни=))))
Придумай механизм который будет выливать на тебя ведро воды в 6 утра:)