Другие виды спорта
как научится подтягиватся
Для начала нужно научиться отжиматься от пола. примерно отжиманий 25-30.затем усложняем упражнерие, положив ноги, допустим, на табурет. И еще доводим до 25-30 отжиманий. Только потом, кода с лёгкостью отожмёшься раэ 50 от пола, тогда и перекладина сама поддастся, безо-всякой учёбы. Подъём-переворотом легко!
Может так. Берёшь 2 стула (к примеру) между ними прекладину (хоть мметлу) и подтягивайся. Ноги на земле а поднимаешь только верхнюю часть. Так намного легче. Потом и подтягиваться научишься.
p.s спина прямая. Удачи.
если ты не умееш вообще не разу, пробуй с рывками для начала делать. качай бицак гантелькой по раз 40.я когда маленький был так делал. научился.
просто нужно убить в себе лень и начинать с одного!
сначала просто веси, проси товарищей чтобы помогали при подтягивание, приподнимали ноги тебе
потихоньку-помаленьку, худо-бедно один раз подтянешься, вооот, и когда такое случиться сам уже всё поймешь
Ну конечно, отжимаясь от пола ты не научишься подтягиваться.. . От пола ты толкаешь вес своего тела (да и то не весь, т. е. упор на ноги имеет место быть) на 30 см, а на турнике - полметра: чувствуешь разницу?, И совсем разные группы мышц при занятиях участвуют. . Начинай с малого. С одного. Когда почуствуешь, что можешь больше - наращивай количество раз. Главное - упражнение выполнять качественно, т. е. не раскачиваясь, не дергаясь, но и излишне мышцы рвать тоже не советую.. . Таким образом постепенно начнешь делать и 10, и 15... Насчет подъема с переворотом - его выполнить не так-то легко, нужно иметь хоть какое-то подобие пресса.. . так что если и такой штуке хочешь научиться - качай пресс потихоньку (банальный уголок на турнике и поднос к ног к перекладине)) ) вперед к победам)))