Другие виды спорта
Жирнеет ли человек от борща, и мешает ли борщ приросту мышечной массы?
Я занимаюсь баскетом и тягаю ЖЕЛЕЗО... Когда я расказал ребятам о своем рационе, и сказал что в обед я ем борщ я услышал: " Ты что! Он же жирный! От него поправляются! " Что посоветуете?
Росту мышечной массы помогает горох. Серьезно. Это даже на упаковках пишут. А насчет борща.. . Процент жирности в нем не страшен, просто ты повышаешь его за счет добавления майонезов всяких, сметаны.. . Борщец это впринципе не плохо, он улучшает гемоглобин, пищеварение, дарит энергию) ) Но все таки злоупотреблять им не стоит, если так за рельефом мышц следишь))
забей.. нравится ешь...
Дибилы твои ребята. Основа борща - это овощи. А от овошей жир не прибавляется, можешь не есть мясо, но все равно выпить бульон - это полезно.
И вообще по барабану что есть, главное чтобы был режим, особенно в качалке, и суп есть обьязательно, каждый день. ТОгда будет правильный обмен вещест. Ненужное будет уходить из организма, а нужное оставаться.
Я когда начал заниматьсяч, первые пол года слушал всех, советовали черти что. ,
Одно другому противоречило, А сейчас, когда видят мои результаты без всяких "гуаран" то они уже подходят советы спрашивают. :)) Хотя нек-ые по 3-4 года ходят. Ходят дутые шарики со своим обезжиренным творогом, а прогресса реального нет.
Если ты занимаешься спортом Ты никогда не потолстеешь. Еш и никого не слушай.
Поправляются в основном от углеводных продуктов: сахар, мучное, сладкие фрукты и напитки. Так что не потолстеешь. А вот насчет мышечной массы точно не скажу.