Другие виды спорта
Смогу ли я по этой программе тренировок набрать мышечную массу
1.Вторник-Бицепсы,трицепсы и предплечья. БИЦЕПСЫ. 1)Сгибание рук со штангой стоя-4 подхода по 8 повторений. 3)"МОЛОТОК"- 4 подхода по 8 повторений. ТРИЦЕПСЫ. 1)Жим штанги узким хватом лежа-4 подхода по 8 повторений. 2)Французский жим лёжа-4 подхода по 8 повторений. ПРЕДПЛЕЧЬЯ. 1)Сгибание рук в запястьях-4 подхода по 8 повторений. 2)Сгибание рук в запястьях обратным хватом-4 подхода по 8 повторений. 2.Четверг-Спина и плечи. СПИНА. 1)Тяга штанги к поясу в наклоне-4 подхода по 8 повторений. 2)Шраги со штангой -4 подхода по 8 повторений. 3)Тяга штанги к подбородку -4 подхода по 8 повторений. ПЛЕЧИ. 1)Жим штанги из-за головы сидя-4 подхода по 8 повторений. 2)Армейский жим-4 подхода по 8 повторений. ШЕЯ. 1) Наклоны головы вперед-4 подхода по 8 повторений. 3.Суббота-Грудь и ноги. ГРУДЬ. 1)Жим штанги лёжа-4 подхода по 8 повторений. 2)Жим штанги лёжа на наклонной скамье-4 подхода по 8 повторений. 3)Разведение гантелей в стороны лежа на горизонтальной скамье-4 подхода по 8 повторений. НОГИ. 1)Приседания со штангой на плечах-4 подхода по 8 повторений. 2)Подъём на носки-4 подхода по 8 повторений. ШЕЯ. 1)Наклоны головы назад-4 подхода по 8 повторений.
Чтоб набрать мышечную массу нужно правильное питание. Белковое, амлеты, фасоль, каши, творог. Это будет строительным материалом для твоей будущей массы, а физические нагрузки уже работают с тем что ты в себя поместил с едой. если питаться в меру белковой пищей и заниматься в меру будешь жилистым, жилы на самом деле лучше чем мышечная масса. Если мышечной массы много, то скорее всего будет большая нагрузка на сердце. Всё что пришло в голову по твоему вопросу. Физкульт привет.
Если выкинуть половину то наберешь, в работе на массу нужно минимум упражнений, 90% базовых и по 6-8 повторов.
В целом пойдет программа. Только тяга штанги к подбородку это не на спину упражнение. На трапецию в какой-то степени правда, только тот вес который ты будешь тянуть для трапеций не вес. это упражнение в основном на плечи.
Только вопрос, тебе лет сколько? Не рано еще о штанге думать? Тем более о приседах, ладно хоть становую не догадался включить
соглашусь-поргу корректировать надо-становой нет ..подтягиваний нет ..первый день-только мелкие группы.. лишнего дофига ..по мне как на массу это----жим присед становая подтягивания жим стоя и жим узким хватом
Андрей а без стероидов расти ума не хватает?
Программа кривая, на плечи упражнения честно тебе скажу гавно. Подтягиваний на спину нет. Ноги с грудью поставил а руки в отдельный день нах?
короче говоря www.biceps.com.ua раздел методика
Используй базовую программу Шварценеггера
Найди стеройды. Метан 8-10 табл в день и Сустанон 2-3 ампулы. гарантировано 20кг