Другие виды спорта

Вопрос к бодибилдерам.

В тренажерный зал хожу два месяца. Делаю по программе ( с упором на базовые упражнения) Смотрю на себя в зеркале, и не замечаю сильного прогресса. Вопрос: слишком короткий срок или я плохо выкладываюсь?
Маленький срок.
+ Лучше делай фотографии ДО и ПОСЛЕ. Иначе сам ты не заметишь разницы и через год.
Ну и выкладывайся на максимум естественно. Питание очень важно.
Slava Shapovalov
Лучший ответ
через год смотри в зеркало, еще лучше через полтора. конечно через 2 месяца изменений не видно...
М*
Мирослав ***
Метаболизм запускается через два-три месяца тренировок, поэтому видимых результатов можно ожидать не ранее чем через шесть месяцев с учётом правильного тренинга и питания, а также с учётом того, что ты генетически предрасположен к силовым видам спорта. Но не отчаивайся - в любом случае польза от тренировок огромная. Даже если ты разочаруешься в ББ, то у тебя уже будет база для любого другого вида спорта.
мне не нравится твой жим. Плохо выкладываешься
И срок короткий, и кушать надо 6 раз в день нормальную еду, и выкладываться по полной, если без спортивного питания занимаешься, то значит результаты будут как у нормального человека потехоньку помаленьку, не веришь зеркалу, фотографируйся, а не видишь на фото результатов, попробуй завести тетразку в которой записывай параметры в см. , как девки талию измеряют, так и ты только руки, ноги, прес, шею, и все остальное что качаешь)) ) и вес записывай обязательно
Па
Павел
Через 3 месяца ты увидешь изменения, через год ты увидишь какой-никакой результат.
Зеркало мало что может сказать) ) И срок маленький. . Лучше походить еще несколько месяцев и уже потом замечать прогресс