Нормальный показатель, нихрена ты не толстая. Разве что у себя в голове.
Иди на фитнес, ешь побольше овощей и фруктов вместо сладкого и картошки, если так уж охота похудеть.
Другие виды спорта
я набрала в весе весила 62 теперь 67 при росте 168 см. Ужастный комплекс у меня теперь , а похудеть не как не могу че де
откажитесь от жирного, сладкого, мучного, сладкой газировки.. .
больше овощей и фруктов... на ночь обязательно перед сном -полстакана свежего кефира.. .
и будете девочка-дюймовочка...
пфф пушинка
овощи и фрукты есть зан зарядкой огран жирное сладкое есть больше рыбы немного говяж мяса и т д Удачи1
не надо худеть, просто нужно сделать красивый живот, убрать лишнее качать пресс, и НЕ ЖРАТЬ лишнего!
мне бы твою проблему*блаженно* , я вес набрать немогу
Есть очень хорошая диета)
Лечебная гречнево-кефирная диета восстанавливает баланс микроэлементов в организме, помогает при стрессе, бессоннице, усталости. Она полезна при лечении анемии, заболеваний кожи, суставов, печени и желчного пузыря.
Главные компоненты диеты гречневая крупа и кефир.
Гречневая крупа - энергоемкий продукт, в котором сконцентрирована солнечная энергия. Гречка по сравнению с другими крупами содержит больше белков и гораздо меньше углеводов.
Кефир - один из самых полезных кисломолочных продуктов. Его по праву считают панацеей от многих болезней: он подавляет в кишечнике процессы гниения, способствует выведению токсинов, улучшает пищеварение и цвет лица, стимулирует функции печени, снимает проявления аллергии.
Гречнево-кефирная диета рассчитана на 1-2 недели, потом при желании ее можно повторить, но не ранее, чем через месяц.
Рецепт гречневой каши:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гречку залейте кипятком, накройте кастрюлю и укутайте (можно пользоваться термосом) . Гречневая крупа быстро разбухнет и превратится в рассыпчатую кашку. Варить гречку нежелательно, иначе она потеряет много полезных веществ.
Во время гречнево-кефирной диеты нужно есть только гречку без масла, столько, сколько хочется, и выпивать 1 л 1 %-го кефира.
Комфортная чистка организма - так называют диету на гречке и кефире диетологи. Гречневая каша без масла обладает эффектом щетки, которая соскребает со стенок кишечника токсины и выводит их из организма. Важно, чтобы гречневая каша была сухая и рассыпчатая, это усилит эффект щетки. При чувстве голода сразу кладите в рот ложку каши, что позволит не прерывать процесс чистки.
Кефир для усиления эффекта желательно пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Во время гречнево-кефирной диеты нежелательно есть кашу за 4-6 часов до сна. Повторить диету можно спустя месяц.
Рецепт гречневой каши:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Тратить больше калорий, чем получаешь с питанием. Чтобы похудеть, нужно, кроме правильной диеты, заниматься физкультурой.
ты и так сексуальная) прям конфетка)