Другие виды спорта

У меня пресс болит((( Чо делать???

если мышцы ничего само пройдет
Altay Balzhanov
Лучший ответ
лежи
Ulugbek Usmanov
Сейчас уже ничего не поделать, но вообще обычно после нагрузки на мышцы желательно принимая душ помассировать под теплой водой, и на уторо мышцы болеть не будут
Игорь Ширшов
Потерпи и всё пройдёт)))
Лень Сто
Пресс болит после физической нагрузки? После нагрузки на нетренерованные мышцы, в них активизируется молочная кислота, отсюда боль, скованность, на языке спортсменов "крепатура". Делать ничего не нужно, придется потерпеть. Продолжайте занятия "через не могу", и боль пройдет через 2-3 дня. Можно применить самомассаж. Пресс /мышцы его /, может болеть при бронхите, например, от натуги при сильном кашле.
В таких случаях клин клином вышибают. Если нет дома доски или перекладины, для прокачки пресса, ложитесь на пол, и поднимайте ноги к голове. Главное дать нагрузку для прогрева... И боль, если мышечная, уйдёт.
Здесь важно точно определиться, что именно болит - живот или непосредственно мышцы брюшного пресса. Если боль приходится на мышцы, то здесь ничего страшного нет. Если болит пресс, это говорит о том, что мышцы растут и приобретают рельеф. Так и должно быть. Если болит живот - обратитесь к врачу.
Его нужно продолжать "качать",все пройдет. Клин, клином вышибают.
Переждать
Упражнения на пресс, помогает, или вибромассаж, вообще снимает напряжение и боль
Терпеть!!!!)))))))))))))
Демьян Шамрин
занимайтесь фисзарядкой каждое утро.
это наверно из-за сильной физической нагрузки... через 2 дня должно пройти но если хочешь результат по больше то изкупайся в ванной с солью для ванны а потом сделай лёгкий массаж с эфирным мааслом розмарина или мяты
Сергей Гончар
Отдохни
Валерий Река
чтоб молочную кислоту разогнать: 1.клин клином вышибают - покачай еще, 2. теплая ванна
Ты беремена, но это временно.
заниматься спортом постоянно, а не только когда в школе нармотивы сдаёшь...
Саня Student
Пресс плавно делает кубики!!!
терпи! ХDDDD
Если давно качаешь то надо отдохнуть с недельку!
Если начала недавно то терпи со временем пройдет!
да вот у мя тоже порой болит а че делать фиг знает
Наоборот это хорошо (если болят мышцы). Мышцы развиваются через боль.
Если болит после того, как ты его качала, то это нормально и даже хорошо, так как есть результат кача. Пройдет, это здоровая боль :) Продолжай качать, будет красивый плоский животик Ъ_ъ
НЕ качать пресс!
могу поспорить что уже прошло))))
Отдохнуть! НУ а если ты садамаза то качать, качать и еще раз качать))) Все равно не пройдет!!!