Другие виды спорта

Удел сильных – уделывать слабых?

Андрей Синевич
удел сильных - уделывать сильных, уделывающих слабых..
Махамбет Асабаев
Лучший ответ
типо того.
Удел сильных - уделывать тех кто посягнёт на их близких или их самих, их честь, жизнь, здоровье или имущество.

А сильны были посягнувшие или слабы - без разницы. У таких нет ни пола, ни возраста, ни физических кондиций.
Сильные владеют миром, слабые на них горбатятся
Сильному разминка не нужна, слабому разминка не поможет! Вообще странно, что дожив до адекватного возраста отвечающие (и задающий также) задумываются о таких детских вопросах.
Дупа Джони
Удел слабых, мечтать, как он станет сильным и всех, кто слабее уделает :)))
А сильному уделывать слабого какой смысл, показать какое он сам чмо убогое?
Андрей
к сожалению иногда да
сильным мeшок сaхaрa нaплeчо, чтобы нe выдeлывaлись
Олег Ляпин
по настоящему сильные люди помогают слабым.
а уделывают слабых неуверенные в себе личности, те кому нужно подтверждение своей силы: мол смотрите какой я крутой уделал его!
удел сильных - прощать слабых
Как сказал Бен Паркер (дядя Питера Паркера) : "Великая сила налагает великую ответственность". Нетрудно понять, что удел сильных - это защищать слабых.
Наша жизнь это естественный отбор! и в этом отборе все относительно! кто то слабее кого-то и наоборот! А если честно! то сильные всегда вытирают ноги об слабых! так что сами выбирайте! либо вы вытираете ноги либо об вас! дословно воспринимать не надо! но это факт нашего материального мира, который отменить не возможно! так что я ставлю восклицательный знак на вопросе!
А если слабый станет сильнее вас что тогда?