Другие виды спорта
Скажите, как правильно заниматься кистевым эспандером чтобы эффект был!
А то и так, и так пробую))) Как правильно то? И эффект то есть????
Заранее представлюсь.. . Кладовщик спорттоваров.. . Так вот кистевые эспандеры есть нескольких видов.. .
1 Кольцо (в форме бублика) \ отличаются килограммами - чем больше вес, тем сложнее сжимать
2 Мяч (соответственно в форме маленького мяча) отличается жесткостью но без опозновательных знаков снаружи
3 Ну и как обозвать то не знаю.. . Но выглядит как толстая стальная проволка свернутая в пружину с двумя усиками и насадками на этих самых усиках. Отличаются толщиной металла
Все они предназначены для одной цели - для разработки кистевых мышц и увеличения сил сжатия ладони. Пользоваться предельно просто - просто сжимай его со всей силы в ладони и все!! ! В основном используются для развлечения. То на ходу, ожидая чего либо, или просто общаясь люди держат этот предмет в руке и постоянно его сжимают - разжимают. Эффект конечно есть (смотри ладонь кому нибудь не сломай :-))) Но если хочешь точно знать - есть такая штука - силомер, вот он тебе и поможет! :-)
ЗЫ. прости, у меня ни фоток, ни каталогов дома нет, а на работе инета нет, поэтому пришлось без фоток обходится.. .
И просто мне это не нужно - я точно знаю как это выглядит и где лежит у меня на складе :-)))
Timur Hafizov
Большое прибольшое СПАСИБО!)))