Другие виды спорта
как привыкнуть к ударам? но, в смысле не боятся их и быстро оправлятся после удара?
Найди в Ютубе есть ролики система Рябко Там как раз про это рассказывают и показывают Там есть один ролик когда он подозвал ученика и сказал щас я буду наносить тебе 100 ударов кажется и начал бить его в плечо поначалу тот аж немог а потом выпримился и все стало пофиг Тот каво били описал самочувствие по началу говорит больно было сильно Удары были не слабыми а потом терпимо под канец вобще пофиг стало Это садомазохизм называется Возьмем к примеру бомжа они каждый день получают бомж он привык к ударам если его побьют в день 3 раза ему пофиг ели нет то вобще хорошо
Бейся обо что-нибудь твердое почаще и привыкнешь.
По этому поводу вспомнился анекдот (старый) . В одной милой кампании рассказывали анекдоты. Один из них был следующего содержания: На перроне стоял поезд. Странный человек шел вдоль состава и об каждый вагон бился головой. Одна из проводниц спросила его зачем он это делает. Он ответил, что сам он из Молдавии, а бьется головой об вагоны потому, что ищет свой "мягкий" вагон. Среди слушателей была одна молдаванка, которая очень обиделась и сказала, что не все молдаване такие тупые. Если бы она искала "мягкий" вагон она бы руками их пробовала.
сам себя бей!
Это надо кучу раз получить, и знай после того как тебя противник ударил он сразу идет на добивание. Это я про боевые искусства. Основной соперник не боль, а боязнь БОЛИ.
Есть ещё такая вещь как ";железная рубашка".Это обычно практикуется в ушу. Сам не занимался, если интересует найдёте материалы в интернете.