Другие виды спорта

дайте правильный совет

мне 17! я твердо решил что буду принимать ААС и можете не отговаривать меня ...
просто хотел просить с какого припората начать? рост 195 вес 80 ...нужен набор массы, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ПРИПОРАТЫ ДЛЯ СУШКИ !
и еще вопрос : какой вред нанесет ?
головой об стенку
Alexandr Kovalkov
Лучший ответ
молодость, дурость.. .

Во первых ты должен ясно понимать пару вещей. Если ты задаешь такие впоросы то знаний по тренгу у тебя тоже нет особых как и по питанию а это чревато тем что даже если ты сядешь на курс то не думай что будешь уж очне слиьно рости. Второе, пожалуй самое важное, ты должен ясно понимать что увеличиваться ты на курсе будешь, но после курса будешь все скидывать, даже по началу в минус уйдешь пока соственные андрогены начнут вырабатывтаься в норме. Посему ты должен понимать пару вещей, что бы рости реально ты должен быть часто на стероидах а после разовых курсов будешь все сливать что набрал на курсах - смысла нет. Далее если ты будешь часто на курсах то постепенно нужно увеличивать дозы стероидов что бы рости (потому что к прежним дозам организм привык и уже не реагирует так слиьно) .
Чем чревато применения стероидов? Реально это понижение выработки соственного тестотерона (в медицине называеться сторичный гипогонидизм) , ухудшения качества спермы, хочешь-не-очешь но умнещшение яиц, при длительном применее повышение риска рака печени, так как стероиды задерживают воду то могу быть проблемы с почками. проблемы с шитовидной железой - узлы и тд.
Но я тебе говорю как человк который более 10 лет в культуризме и увидел многое. Начни качать голову а стероиды это путь в никуда если ты не выступающий спорсмен. К тому же даже если ты на стероидах, то ты должен варьировать программу тренинга, скажем на стероидах тренироваться интенсивно, обьемно а когда слез со стеродов то должен тренироваться намного меньше и менее интенсивно потому что свои гормоны еще не начали выбарабываться в достаточном количестве и если переусердствовать с тренингом то пожешь все что набрал и даже в минус уйдешь, хотя это и так необратимо свершиться. Я понимаю что сейчас эра борисовых и дочей и из-за этих дигенератов молодежь применяет стероиды, но нужно ненмо иметь мозгов. Если ты думаешь что на стероидах сразу будешт все, то ты ошибаешся, от единичных курсов толка не будет а от частых выработка соственного тестострона снизиться 100%. Решай сам, я своевую развивать больше голову, что бы ошибки молодости не привели в дальнейшем к неожиданным последствиям.. . Удачи.
а зачем отговаривать?? ? ну будет к 25годам твой "дружок" на пол-шестого. тем лучше, зачем плодить безмозглых
ну можешь начать с метана соло, не начинай с связок вроде суст+дека,
главное не забудь про ПКТ (все жертвы сми это дегинераты которые не слышали про ПКТ или откровенно больные люди которые не понимаю как использовать АС.... )
также курс будет проходить бес толку если ты ешь как палкокрут
что касается побочек это у всех по разному точнее как повезет,
акне ис за АС повышается работа сальных желез и если ты не будешь успевать мыться по 3-4 раза в день то тебя обсыпет (спину плечи в основном)
гинекомастия короче сиськи будут расти, для этого придумано ПКТ возьми тотже провирон и начни пить после первой недели курса, иначе покупай лифчик
снижения либидо после курса, тут тоже вступает в помощь ПКТ (трибулус д аспаргиновая кислота зма или любой тестостероновый бустер) это поднимет выработку твоего уровня тестостерона которая атрофируется на курсе
стероидная ярость и прочие сказки как снежные человек все видели но не ни одного зарегестрированного случая
Иван Смирнов