Другие виды спорта

Питание бодибилдера

Здравствуйте, мне 15 лет вес 70 кг, рост 178.Хожу в тренажёрный зал, недавно купил спортивное питание, казеин (ON) изолят (ON) гейнер (Pro complex Gainer) и амино (AMINOx).Казеин пью на ночь, обычной едой питаюсь 3-4 раза, больше не могу, не лезет. а вот как мне распределить употребление гейнера протеина и амино? Отвечайте только по существу, если вы хотите сказать что это химия или мне ещё рано, оставьте своё мнение при себе.
Протеин и гейнер? Я могу ошибаться но не стоит их употреблять вместе, тоесть лучше что то одно, начни с гейнера наберешь вес, а потом белок забьешь тот вес, амино пей утром перед завтраком, за 20 минут если жидкий или порошок и до трени так же за 20 м ну и перед сном с гейнером, только интервал сделай между ними 15-20 мин сначала амино, а остальное я не знаю что, так как в основном это употребляю, гейнер кстате перед треней и сном
Михаил Голофаст
Лучший ответ
а, мой мозг. В белке нет аминок?
да в белке ничего кроме аминок и нет. Он весь (белок) из аминок состоит.
Если мешать протеин и гейнер, то получится просто более белковый гейнер. Совершенно нормальное явление, особенно для твоей массы. У тебя мышц не так много, что бы простым гейнером закидываться.

Лучше гугл покапай, чем слушать советчиков местных.
Казеин строго на ночь или в том случае, когда не сможете поесть в течении 4 часов и более. (это белок, который долго усваивается)

Изолят или Гейнер... тут либо то, либо то) т. к. и Сывороточный и Гейнер принимать - много. Не забывайте, что протеин это тот же белок, только дополнительных плюшек в нем (аминок и т. д. ) нет. Гейнер ни в коем случае не советую пить на ночь или после 18.00. вообще углеводы на наборе массы советую глотать только в первой половине дня. Иначе грозит жирком лишним.

Аминки стоит принимать после тренировки, а в день отдыха - в любое время, желательно за пол часа до еды.