Почему не в этом дело (не в усталости) ? Насколько я помню, никогда ещё не бывало, чтобы игрок после 2-х пятисетовых матчей подряд смог выиграть третий.
А кроме того, Надаль сильнее психологически. Ты вот говоришь, что Джокович выигрывал у Надаля решающие 5-е сеты.. . в этом очень мало истины. Правда заключается в том, что Джокович выигрывал 5-е сеты у Надаля только в 2011 году, когда он вообще всё подряд выигрывал. И дело соответственно было не в психологической стойкости, а в колоссальном физическом превосходстве. А так Надаль чуть ли не десяток раз обыгрывал Джоковича в решающих сетах и в тай-брейках решающих сетов.
Вывод: жидковат всё-таки Джокович супротив Надаля. Не того масштаба личность. И я думаю, что в истории противостояние Надаль-Джокович оставит гораздо менее заметный след, чем Надаль-Федерер.
Другие виды спорта
теперь, когда уже прошли почти сутки, все-так спрошу: ну и шо это было?)
Это было то, чего я и ожидал. При всем моем уважении к Новаку, уже в полуфинальных матчах, смотря и сравнивая игры, почему то для себя решил, что испанец возьмет US Open. Больше скажу, в ближайшиее время он вернет себе "Первую ракетку". Что ж касается самой финальной игры, что собственно показал Джокович в финале? Ну кроме 2-го сета. Надаль был крепок, шустрее, он хотел выиграть. Выглядел посвежее что ли. Может усталость Новака сыграло свою роль? Возможно. Опять-таки, "не в этом дело" говоришь. В чем еще может быть, когда пятисетовые матчи играешь и выходишь в финал с тем, кто расправляется со своими соперниками в 3-х сетах.
не Джока сейчас не круче играет!
Похожие вопросы
- Можно ли бежать сутки без остановки?
- Здесь пройдет ЧМ 2009 по одному из зимних видов спорта. Что это за город?
- боюсь дратся шо делать???как быть???
- ВАУ! шо народу реально футбол больше чем теннис нравится? ..
- В какой стране и в каком городе впервые прошли соревнования по этому виду спорта. Расскажите о нем.
- как думаете, эта ставка может пройти?
- Доброго времени суток! Мне 17 лет вес 58 кг рост 176 хачу поправица подскажите пожалуйста как правильно питаца и чем.
- Встретили Вы теннисного бога, а он предложил Вам на сутки стать одним из теннисистов (-ток).. На кого падет Ваш выбор?:)
- сутки без сна плюс нагрузки
- Доброго время суток, у меня такой вопрос. Вы не знаете как тренеруются мужчины-модели. Ведь у них очень красивай рельеф,