Другие виды спорта
Проблемы приседаний. К бодибилдерам.
Приседать боялась всегда, сегодня буду превый раз, занимаюсь год. Лучше начать с пустого грифа, чтоб отработать технику? Как не надорвать поясницу? И ещё,слышала, бывает тошнота и рвота.. . Чего мне ждать?
Чтобы появилась тошнота и рвота надо приседать под 200. Чтобы уж точно это исключить не есть перед тренировкой и пить поменьше воды. Начинать, естественно, лучше с пустого грифа. Чтобы не травмировать спину необходимо держать прогиб в пояснице.
ложные страхи! начинать надо с тренера или опытного атлета чтоб показал технику. отработать на любой прямой палке-руки и ноги шире плеч спина прямая смотреть вперед и немного вверх1
тошнота и рвота бывают от других приседаний) все по моему мнению заклинило на тренажерных залах. попа - гендерный признак, качается на ночном фитнесе) в остальном специально для попы изобрели коньки. и весело и ненапряжно
Приседай держа штангу на груди.... Проблеммы с поясницей отпадут.
Женские приседания несколько отличаются от мужских, ибо цель проработка ягодичных мышц. Более подробная информация в видео лекции http://www.youtube.com/watch?v=LrXuTu0pZqA
Да еще инсульт, и голова кружится когда умрешь, да бред это все
для девушки пустой гриф самое то (если просто для фигуры) ну а если для больших результатов тогда с весом. что бы не надорвать спину качай мышечный корсет и делай если с весами то с атлетическим ремнём. тошнота и рвота это давление скачет. ты же не будешь присядать с большими весами. и техника техника и еще раз техника) в спортзале можно и инвалидом стать) удачи. да! и еще грей поясницу перед занятиям растирай кулачками так что бы жжение было. после тренинга на турник тянуться. фалангами зацепилась и висишь пока не отцепишься и так три раза.