Другие виды спорта
помогайте что лучше? качалка или отжимания, брусья и турник?
Вообще то, все. С одними брусьями, ты не накачаешь нечего, если будешь отжиматься, то уже будешь качать мышцы рук, на счет турника: если ты прирожденный турник мэн, то подтягивайся раз 70 в минуту (ну это малость) что бы добиться результата, а качалка-вообще отдельная история, советую постепенно начать делать жим. Только нет переусердствуй, во всем надо знать меру, сделал 70 раз турник, отдохни минут 10,иди отожмись, сделал, иди жать. Только жми постепенно. В этом весь толк. И питайся правильно. Все начинается с питания и цели.
Если накачаться собрался, иди в тренажерный зал, соответственно. Там и штанги, и стойки, и скамьи есть. Медленный и средний темп выполнения упражнений, повторения обычно в пределах 8-14 раз, значительный отдых между подходами (в общем случае) .
Если воркаут интересует, понятно - турники-брусья-отжимания. Большое количество повторений, тренировка выносливости и т. д. .
Как думаешь, может быть что-то одно однозначно лучше? Я думаю, нет. Каждому свое.
Мне вообще гиревой спорт больше нравится.
В качалке используют и брусья и турник, причем на них нацелены базовые упражнения: турник - база для широчайших, брусья - база для низа грудных и трицепса. В зале, практически все "старички", используют турник и брусья.
Смотря какого результата ты хочешь добиться .
Бодибилдинг - это одно, турникмены друго.. .
Если для себя, то качалка нужна в основном для ног и груди, остальное можно делать на свежем воздухе и дома с гантелями .
Юлианна Мур, ты что несешь?
все вместе и много
Смотря для чего. Чисто для накачки мышц "все вместе и много"!
качалка, а в ней есть и брусья и турник. так что иди в качалку.