Поддерживаю пост выше. Но если нету возможности, то можно и с помощью турника, Брусья это больше грудь и трицепс, бицепс слабо задействован.
А для турника мне хорошо пошла эта методика:
Понедельник 1. Подтягивания широким хватом за голову 3 подхода по 3 раза
2. Подтягивание к груди широким прямым хватом 3 подхода по 3 раза
3. Подтягивание к подбородку средним прямым хватом 3 подхода по 3 раза
4. Подтягивание к подбородку узким прямым хватом 3 подхода по 3 раза
5. Подтягивание к подбородку средним обратным хватом 3 подхода по 3 раза
6. Подтягивание к подбородку узким обратным хватом 3 подхода по 3 раза
Среда
1. Подтягивания широким хватом за голову 3 подхода по 3 раза
Пятница
Я заметил, что стоит выполнять эту программу каждый день по 1-2-3 раза. отдых между подходами 40 секунд.
Желаю удачи.
Другие виды спорта
можно ли накачать руки с помощью брусьев и турника, если да то как, нужен действительно действующий способ
только с доп. грузом можно немного подкачать
Нет. Как сказали немного с грузом, но руки по настоящему растут не за счёт их задрачивания, а с общей массой.
результат будет отличный! правда через некоторое время
не жмись и иди в качалку, шас можно найти одновременно дешевые и оборудованные всем необходимым клубы