Другие виды спорта

Как можно накачать крылья при помощи гантель

Hebib Qarayev
Тяга штанги в наклоне к поясу
Возьмите штангу, чтобы ваши кисти были размещены на расстоянии приблизительно 60 см на грифе. Согните слегка ваши ноги в коленях, а затем задерите голову как можно выше, в то же время, согнувшись до параллельного полу положения торса. Сохраняя вашу нижнюю часть спины прямой, выпятите назад ваш таз, и энергично потяните гриф вверх. Тяните его к животу, а не к груди. Опускайте отягощение до тех пор, пока ваши руки полностью не выпрямятся, и даже позвольте снаряду растянуть вас чуточку больше. Не ставьте снаряд на пол, пока не завершите весь подход. Снова потяните вверх, и повторяйте.

Тяга на прямых ногах
Поставим штангу на пол перед собой. Наклонимся вперед, не сгибая колени, и возмемся за гриф средним хватом. Держим спину прямой, чтобы предохранить ее от перегрузки. Движение начинаем с разгибания спины. Выпрямляем корпус до вертикального положения. Чтобы опустить штангу, наклоняемся в поясе вперед

Наклоны вперед со штангой на спине ("good morning")
Займите устойчивое положение, прочно расположив ступни вместе или врозь, при этом нагруженная штанга покоится поперек ваших плеч. Сохраняя выпрямленное положение вашей спины, наклонитесь вперед, сгибаясь в талии, и выпрямитесь. Удерживайте вашу голову так высоко, как вы только можете, в ходе всего движения. Не используйте большие отягощения, пока вы не полностью освоили это движение.
Nariman Karapov
Лучший ответ
с помощью гантель никак
Вот сколько раз твердить: НОГИ, НОГИ, а не крылья!! ! Ноги надо качать. Что, вы на крыльях будете от хулиганов бегать? А за вискарем? А по пьяни вы тоже попробуете улететь? Все столбы и провода - ваши. Короче: НОГИ!
Качаем ноги пружинным эспандером. Сводим и разводим. Пальцы ног качаем кистевым эспандером. Сжимаем - расжимаем. Через неделю соседи по курятнику вас не узнают!
в спортзале
привязывать гантели к крыльям не пробовал?
попытайся взлететь с гантелями в руках!)))))))))))